Простая и эффективная стратегия ставок на бейсбол в лайве

Стратегия ставок на бейсбол в лайве основывается на статистике. В бейсболе в большинстве поединках в иннингах наблюдаются нулевые ничьи. Суть методики заключается в пари на тотал меньше 0.5 или ничью в периоде. В случае проигрыша, сумма сделки увеличивается, дабы перекрыть проигрыши, пока ставка не сыграет (применяются финансовые системы догон или Мартингейл).

Ничьи в иннингах есть почти в каждой игре. Иногда это лишь третья часть от всех периодов, а порой больше половины. Не рекомендуется ставить свыше 5% от банкролла. Вам должно хватить денег на 7-8 неудачных ставок. Если пари не зашло на последнем иннинге в матче, продолжайте игру на следующем событии.

Пример использования стратегии на бейсбол в live

Чтобы уменьшить риски, советуем заключать пари после отсутствия ничьи в нескольких иннингах. Простой пример ставок по системе:

  1. ставка 1 у.е., кэф 1.85 – проигрыш;
  2. ставка 2.35 у.е., кэф 1.85, – проигрыш;
  3. ставка 6.70 у.е., кэф 1.85 – выигрыш 12.39 у.е.

Мы использовали догон, а не Мартингейл, ведь коэффициент был 1.85, а не 2.0. Чистый выигрыш составляет 2.34 у.е. (12.39-1-2.35-6.70).

Плюсы и минусы стратегии ставок

Преимуществом стратегии считается высокая проходимость и отсутствие специальных знаний. Новички сразу после прочтения статьи могут начинать использовать систему. Анализ не предусмотрен, но желательно исключить противостояния, в которых есть явный андердог.

Недостатком является возможность нарваться на серию из минусов и слить весь банк, но такие риски присутствуют всегда при использовании догона или Мартингейла. Также матчи популярных турниров проходят ночью.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют