Ставки на большие коэффициенты – стратегия на тотал в футболе

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Ставки на большие коэффициенты – специфическая стратегия. Если не учитывать нюансы, то система точно окажется неэффективной. Важнейшими моментами при игре на высоких котировках являются управление игровым банком и правильная психология. Глупо отрицать значимость этих факторов, но они лишь дополняют главное умение – анализ событий и поиск выгодных исходов.

Психологический аспект

Ставки на высокие котировки – это повышенный риск и редкие выигрыши. Наберитесь терпения и запаситесь успокоительным. Будьте готовы к серии неудач из 8-10 ставок. Сложно держать себя в руках в такой ситуации. Уже из-за психологического аспекта желательно отказаться от применения методики.

Суть стратегии ставок на большие коэффициенты

Ставки делаются в live. Лучше всего подходят игры результативных лиг, например, Германия, Нидерланды, Бельгия, Австралия и другие. Пополните список турниров, чтобы матчи проходили в разное время. Это позволит исследовать больше событий и находить достаточно привлекательных вариантов.

Первым делом изучите турнирные таблицы. Выделите команды, которые много забивают, но при этом немало пропускают. Теперь разберите, когда случались голы. Необходимы забитые мячи в последние 10-15 минут.

Отлично, когда команда забивает больше 15% мячей в заключительные 15 минут. Составьте список результативных клубов, с участием которых в концовке нередко случаются голы. Еще посмотрите, как часто выбранные соперники забивали незадолго до финального свистка друг другу в личных встречах.

Дождитесь начала поединков. Пропустите событие, если на 75-ой минуте счет не открыт. Идеальный сценарий – у одной из команд преимущество в 1-2 гола.

Разверните трансляцию. Ваша задача – поймать высокий коэффициент на тотал больше. В зависимости от того, на какой минуте сделали ставку, кэф может достигать 10.0. Главное увидеть, что проигрывающая сторона способна забить, либо пропустить на контратаке. Когда не просматривается мотивация и активность впереди, воздержитесь от пари.

Вывод

Стратегия проста и понятна, но прибыльность зависит от правильного выбора матчей и умения сделать ставку в нужный момент. Без обширных футбольных знаний не обойтись. Проигрыши будут случаться намного чаще, так что будьте к ним готовы, если решились пользоваться системой. Когда результаты игры далеки от удовлетворительных показателей, рассмотрите другие стратегии.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют