Стратегии ставок на скачки: трикси, тройка лошадей, за и против фаворита

Первые букмекерские конторы появились на ипподромах, поэтому можно считать, что изначально спортивные ставки делались на лошадиные скачки.

Соревнования проходят часто, можно провести параллель с теннисом. Забег длится не более двух минут. Давайте рассмотрим популярные стратегии ставок на скачки.

Трикси – простея стратегия ставок на скачки

Начнем с простой системы. Возьмите 3 забега на разных ипподромах, которые пройдут в один день. В каждой гонке выберите фаворита. Под «трикси» подразумевается 3 двойника и один тройник (экспресс с двумя и тремя исходами).

Главное условие – коэффициент на победу каждой лошади от 2.0. Прибыль обеспечена, если два фаворита из трех выиграют.

Ставьте на первые забеги дня, поскольку в них чаще всего соревнуются новички, поэтому у сильных и опытных фаворитов больше шансов на успех. Избегайте пари, если котировки на фаворита подозрительно высоки.

Пример составления экспрессов. Выбрано 3 фаворита из разных забегов. Смотрим, какие экспрессы нужно собрать:

  1. выигрыш №1 + выигрыш №2;
  2. выигрыш №1 + выигрыш №3;
  3. выигрыш №2 + выигрыш №3;
  4. выигрыш №1 + выигрыш №2 + выигрыш №3.

Методика упрощенный «трикси»

Даже легкую и понятную систему упростили. Она применяется, если нет возможности отыскать три подходящих заезда, ведь в упрощенном варианте достаточно двух. Оформляется два ординара и один двойник:

  • победа №1;
  • победа №2;
  • победа №1 + победа №2.

Уверенная стратегия «тройка лошадей»

Берется один забег и выбирается тройка сильных скакунов, у которых больше всего шансов придти к финишу первыми. Сумму ставок нужно распределить так, чтобы при победе одной лошади из трех выбранных, вы стопроцентно заработали.

Пример:

  • 10 у.е. на первую лошадь, кэф 2.0;
  • 8 у.е. на вторую лошадь, кэф 2.5;
  • 6.67 у.е. на третью лошадь, кэф 3.0.

Если зайдет любое пари, вы точно получите прибыль:

  • 5.33 у.е в первом случае (выигрыш 20 у.е. минус проигрыши 8 у.е. и 6.67 у.е.);
  • 3.33 у.е. во втором случае (20-10-6.66);
  • 2 у.е. в третьем случае (20-8-10).

Подбирайте гонки, в которых не больше 10-ти участников. Единственное отличие этой стратегии от «датчинга» – пари заключается на тройку скакунов, а не двойку или четверку.

Стратегии «за» и «против» фаворита

Против фаворита – сделка на то, что фаворит не победит. Для увеличения шансов ставьте после одного или нескольких успехов фаворита. Можете применять догон, но помните о рискованности этой системы.

За фаворита – это ставки на лошадей, котировки на выигрыш которых, не переваливают за двойку. Проводите предварительный анализ и подкрепляйте выбор фактами.

Если решились делать ставки на скачки, обязательно смотрите трансляции забегов. Это не только интересно, но и полезно, ведь вы сможете развить интуицию, больше узнать о дисциплине и повысить проходимость прогнозов.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.