Стратегия ставок двойной догон – как правильно использовать?

Стратегия ставок двойной догон называется еще дубль-догон или догон на тоталах. От классического догона эта система отличается тем, что исходы, на которые заключаются пари, чередуются. К примеру, после ставки на тотал больше, необходимо заиграть обратный вариант, то есть, тотал меньше.

Правильное использование двойного догона

Допустим, вы наблюдаете, что команда несколько матчей кряду играет на тотал меньше (ТМ, ТМ, ТМ, ТМ). Значит, вам необходимо взять тотал больше.

Если ставка не сыграла, необходимо увеличивать сумму, пока не выиграете. Следующее пари должно быть уже на тотал меньше, затем на больше и так далее, главное – чередовать.

Суть стратегии ставок двойной догон

Автор методики утверждает, что серии ТМ, ТБ, ТМ, ТБ встречаются относительно редко, в отличие от серий ТБ, ТБ, ТБ, ТМ, ТМ, ТМ, которые наблюдаются постоянно.

Для примера возьмем 5 заключительных туров чемпионата России по футболу. Как вы видите, тотал 2.5 не чередовался. Были разные серии, например, ТБ, ТБ, ТМ, ТМ, ТМ и тому подобные, но серии ТБ, ТМ, ТБ, ТМ нет.

Отсюда выплывает главное преимущество системы – ставки проходят чаще. Значит, риски меньше, а заработок выше. Однако не стоит забывать о недостатках, которые присущи любой модификации догона. Это черная полоса. Опустошить игровой банк способны и 5-6 проигрышей подряд.

Резюме

Для эффективного применения двойного догона, требуется железная выдержка и отсутствие страха рисковать крупными суммами. Многие игроки не способны дождаться своего шанса, да и не у всех есть хороший запас средств. В идеале, банкролла должно хватать на 12-15 сделок, но даже это не гарантирует стопроцентной прибыли.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.