Стратегия ставок на настольный теннис – какую выбрать?

Большой теннис давно затмил пинг-понг. Вид спорта распространен, но мало кто из игроков активно следит за дисциплиной. Турниры организовываются постоянно, а продолжительность поединков составляет 30-60 минут.

Одна стратегия ставок на настольный теннис может оказаться эффективной, но будет лучше, если вы узнаете о нескольких системах и сможете грамотно использовать каждую.

Стратегия ставок на тотал в настольном теннисе

Проблематично предсказать количество партий в поединке, а значит, и общий тотал. Рассматривайте тотал в отдельных сетах. Это классическая стратегия с использованием догона в случае проигрыша.

5b7083e698642.png

Возьмите тотал больше 18.5. Если пари не сыграет, заключите идентичную сделку в следующем сете, но увеличьте размер ставки, чтобы отыграть проигрыш и получить прибыль. Продолжайте до выигрыша. Вместо ТБ можете заигрывать ТМ.

Недостаток системы в том, что не используется анализ. Все основывается на том, что рано или поздно пари зайдет, хотя на самом деле, возможна длительная серия неудач.

Пари в live на победу в партии с учетом форы

Систему следует применять в поединках, в которых у одного спортсмена есть небольшое преимущества и для выигрыша ему нужно взять одну партию. Вероятнее всего, его противник уступит, ведь решит сэкономить силы для следующего сета.

В зависимости от текущего счета, заигрывайте такую фору:

  • -2.5 при 10:8;
  • -3.5 при 10:7;
  • -4.5 при 10:6.

В случае проигрыша, увеличивайте размер сделки, чтобы вернуть потери.

Ставки на фаворита, который проигрывает

Ставки тоже делаются в лайве. Следите за трансляцией. Порой аутсайдер неожиданно начинает лидировать, но ближе к завершению партии он чаще уступает в розыгрышах. Фаворит использует опыт и мастерство, активизируется и бьется за каждый балл, поэтому выигрывает на классе.

Подождите, пока фаворит не будет отставать на 3-4 очка, а затем возьмите его победу в сете или положительную фору. Заключайте пари в начале партии, чтобы было достаточно времени на отыгрыш. Коэффициент примерно с 1.30 возрастет до 1.70.

Фаворит может проигрывать и по сетам. Котировки на триумф в поединке вырастут до 1.75-2.25. Ставьте после неудачной партии (счет 1:2 или 2:3), поскольку при 0:1, кэф сильно не увеличится – максимум до 1.60.

5b7083edea9de.jpg

На значимых турнирах лидеры нечасто ошибаются. Порой андердог способен выйти вперед, но на дистанции игра выравнивается, ведь сказывается высокий уровень соперника.

Стратегия чет/нечет в настольном теннисе

Методика популярна из-за своей простоты и возможного существенного выигрыша с первых ставок. Система настолько примитивна, что ее сходу могут использовать новички.

Суть в том, чтобы ставить на тотал «чет» или «нечет» (выбирается что-то одно) в матче или партиях. После неудачного пари, сумма удваивается и так продолжается до победной ставки.

В теории все просто, однако начинающие игроки не знают, что серии из проигрышей неизбежны. В один момент просто не хватит банка, чтобы сделать следующую ставку.

Вывод

Из всех перечисленных стратегий советуем рассмотреть ставки на фаворита, который уступает. Грамотный анализ до старта события и пристальное наблюдение за трансляцией помогут в правильном выборе. Эффективность зависит от вашего умения прогнозировать. Ставьте флэтом, чтобы не потерять весь банк за 5-6 итераций.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют