Волевая победа в ставках: что значит, как ставить?

Волевая победа в ставках – это ситуация, когда команда или спортсмен проигрывают в матче, но в итоге вырывают победу. Например, команда уступала 0:1, но сумела забить сопернику дважды и выиграла 2:0. Это и есть волевая победа.

Букмекерские конторы предлагают ставить на то, будет ли волевая победа в матче или в исполнении конкретной команды. Еще рынок называется «будет проигрывать, но выиграет».

В live коэффициенты на выигрыш клуба, который проигрывает, превышают 20.0. Для успешного пари важно выбирать команды, которые действительно способны переломить ход поединка.

Как ставить на волевую победу?

Когда фаворит пропускает первым, то можно заиграть его победу. Аутсайдер тоже способен выиграть, но у него меньше ресурсов. Учитывайте мотивацию, ведь если матч не важен для игроков, они не станут выкладываться на максимум, дабы вырвать победу, которая не изменит турнирное положение.

Посмотрите статистику. Есть волевые коллективы, которые нередко проигрывают, но в итоге побеждают. Другие наоборот, не способны удержать преимущество в счете. Например, в 4-х последних турах чемпионата Франции, «Лион» ударно проводит первый тайм, но после перерыва, футболистов будто подменяют и они упускают победу.

Помните, что дома команды чаще вырывают победу. Активная поддержка фанатов придает уверенности и заставляет бороться до последнего, даже если кажется, что нет ни малейшего шанса.

Следите за поединком в лайве. Не верьте лишь цифрам и интуиции. Посмотрите, что происходит на поле. Найдите предпосылки к тому, что проигрывающая сторона сумеет отыграться.

Ставки на волевую победу – это чрезмерный риск, ведь выбранная команда, прежде чем одолеть оппонента, должна проигрывать. Безопаснее рассмотреть другие исходы, допустим, фору или тотал.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.