А.Зверев - Ф.Марожан прогноз на матч

ATP 500. Мюнхен, Германия. Одиночный разряд. 1/2 финала
А.Зверев
19.04.2025 17:05
2:0
7:6, 6:3
Ф.Марожан
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Теннис в прошлом месяце.
ROI
+7%
Чистая прибыль
+€665
Прогнозы
48

А.Зверев

Зверев проводит далеко не самый выдающийся сезон. Немец регулярно проваливается на начальных стадиях турниров. К слову, проблемы Александра начались после австралийского ТБШ. Видимо, проигранный финал сказался. К примеру, в Майами он проиграл Филсу в трех сетах, а следом в Монте-Карло не сумел справиться с Берреттини. В Мюнхене то дело немного сдвинулось с мертвой точки. Но в последнем матче Саша с громадным трудом дожал Грикспура. Теннисист не был идеален на подаче, регулярно допускал ошибки, умудрился даже один раз отдать свою подачу. При этом и в затяжных перестрелках спортсмен не был хорош, частенько промахивался мимо углов корта, выгодные позиции грамотно не использовал: на втором мяче добыл всего 59% очков, что для его уровня крайне мало. И надо понимать, что на корте Зверев провел более 3 часов. Разумеется, усталость уже накопилась и может дать о себе знать в ближайшее время.

Последние матчи

  • 5
  • 15
  • 25
3
2
18.04
2025
А.Зверев - Т.Грикспор
ATP 500. Мюнхен, Германия
2:1
(6:7, 7:6, 6:4)
16.04
2025
А.Зверев - Д.Альтмайер
ATP 500. Мюнхен, Германия
2:0
(6:3, 6:2)
14.04
2025
А.Зверев - А.Мюллер
ATP 500. Мюнхен, Германия
2:0
(6:4, 6:1)
08.04
2025
А.Зверев - М.Берреттини
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло, Монако
1:2
(6:2, 3:6, 5:7)
26.03
2025
А.Зверев - А.Филс
ATP Мастерс 1000. Майами, США
1:2
(6:3, 3:6, 4:6)

Ф.Марожан

А вот Марожан мне очень симпатичен. Венгр в Мюнхене успел переиграть Эгеля и Умбера легко в двух сетах. А следом Фабиан разобрался на классе с Бергсом. На приме теннисист был очень хорош: регулярно цеплялся за тяжелые мячи, стабильно возвращал их в корт. Перед нами достаточно разноплановый игрок, способный отпахать отпахать на всех участках корта. Дважды он взял подачу оппонента. При этом и на подаче спортсмен отработал крайне убедительно: на первом мяче Марожан оформил внушительные 68% взятых очков. Отмечу, что на грунте по сезону Фабиан оформил положительный баланс побед (5-1), так что смело можно говорить, что на медленных покрытиях парень умеет за себя постоять.

Последние матчи

  • 5
  • 15
  • 25
4
1
18.04
2025
Ф.Марожан - З.Бергс
ATP 500. Мюнхен, Германия
2:0
(6:3, 7:6)
17.04
2025
У.Умбер - Ф.Марожан
ATP 500. Мюнхен, Германия
0:2
(4:6, 4:6)
15.04
2025
Д.Энгел - Ф.Марожан
ATP 500. Мюнхен, Германия
0:2
(4:6, 1:6)
07.04
2025
Г.Монфис - Ф.Марожан
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло, Монако
2:1
(4:6, 6:1, 6:1)
06.04
2025
Ф.Марожан - М.Беллуччи
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло, Монако
2:0
(6:1, 6:2)

Прогноз

Зверев сейчас не показывает свое истинное мастерство. Саша в последней встрече Мюнхена сильно на пожарил, допускал ошибки в розыгрышах, на подаче не был идеален. На низких мячах он не был столь опасен, как раньше, позволял сопернику атаковать и перетягивать инициативу в свою пользу. В соперниках же теперь будет заряженный Марожан. Фабиан на турнире в Германии еще ни разу не отдал сет, стабильно проходит своих оппонентов. Венгр и с подачи готов зарядить, и в розыгрышах совсем не теряется, старается рубиться первым номером, регулярно стреляет с форхенда по углам. Обратил внимание, что и у сетки он готов оказаться по ситуации, грамотно перекрывает зоны. При этом и на грунте теннисист всегда мог за себя постоять., баланс побед за карьеру положительный. В личной встрече между парнями была борьба, но с того момента венгерский спортсмен явно добавил. И важно отметить, что немец отбегал более 3 часов в прошлой встрече, так что вполне мог устать. А вот у его визави игры заканчивались быстро. Проверю победу Фабиана по геймам с форой (+4.5).

Личные встречи

  • 5
  • 15
  • 25
А.З (1)
28.03
2024
А.Зверев - Ф.Марожан
ATP Мастерс 1000. Майами, США
2:0
(6:3, 7:5)
Ф2(+4.5)
1.68
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч А.Зверев - Ф.Марожан

Если хозяин корта будет играть также как в предыдущем матче против голландца Грикспура большую половину часть встречи, то он венгру этот поединок вообще проиграет. Только ошибки Таллона не позволили ему выйти в следующий раунд. Вообще Зверев играет в Мюнхене посредственно и слабо смотрится на собственной подаче. Букмекеры это учли, однако все равно переоценивают возможности немца по поводу минусовой форы. Марожан без проблем одолел Умбера и Бергса, не затратил при этом много сил. Предположу, что очень сложно будет Александру в этом матче. Возможно он его даже проиграет.
В плане исхода предсказывать здесь что-то достаточно сложно. Да, на первый взгляд Зверев, кажется более опытным персонажем в этом полуфинале и статус фаворита якобы нужно отдать ему. Но Зверев, то теннисист который статус фаворита зачастую и не подтверждает. Лучше рассмотреть вариант здесь верхового тотала, теннисисты играли между собой в прошлом сезоне и выдали поединок длиною в 21 гейм. В прошлом раунде немец справился со своим соперником только в 3-х партия, хотя он был по силам не намного сильнее нежели Марожан. Что касается самого Марожана, проход его в полуфинал достаточно удивителен, и наверняка он не отдаст просто так путёвку в финал, ведь это один из лучших турниров его исполнение за последнее время. И это ещё один фактор того, что встреча явно не должна получиться быстрой. Вот и останавливаюсь на варианте ставки: ТБ(20).
Зверев нестабилен в последнее время. В новом сезоне у Саши не задалось на профильном грунте, где достаточно часто были провалы в первых кругах. В Монте-Карло он в трех сетах уступил Берреттини. Ну а в Мюнхене в прошлой игре лишь по итогу трех партий закрыл Грикспура. Ошибок в исполнении Александра хватало как на подаче, так и на приеме. В соперниках же теперь будет Марожан. Венгр прошел уже три круга на турнире, где показывал стабильные результаты. Затянул немного встречу с Умбером и Бергсом, но вышел сухим из воды. Да, я согласен, что Саша тут идет заслуженным фаворитом, но у Фабиана имеется мощная подача, с которой он способен брать свои геймы. К слову, немец отбегал три часа в предыдущем матче против Грикспура, так что мог устать, что запросто может сказаться на результате уже в этой встрече. И да, в личной встрече была борьба. Проверю тут тотал больше )18.5) геймов.
Популярные матчи