Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

А.Зверев - Я.Синнер прогноз на матч

ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/2 финала
GermanyА.Зверев
ATP: 3
14 марта 2026
0:2
2:6, 4:6
ItalyЯ.Синнер
ATP: 1
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур Березников
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в текущем месяце.
ROI
+5.9%
Чистая прибыль
+€956
Прогнозы
292

А.Зверев

Крепкое начало сезона для 4-ой ракетки мира, которая сначала дошла до полуфинала Австралиан Оупен, где в 5-ти партиях уступила Алькарасу, не подав на матч, а следом транзитом через восстановительный Акапулько зверев оказался уже в полуфинале Мастерса в Индиан Уэллс.

Саша в 1.4 финала неожиданно не встретил сопротивления от француза Артура Фиса, которого уверенно убрал в 2-х партиях этого матча (6-2, 6-3), сделав 7 эйсов, выиграв 75% розыгрышей на первом мяче и подтвердив 4 брейка для победы. Сам немец отыграл все 3 брейк-поинта соперника и не отдал ему свою подачу ни разу, но впереди его ждет Синнер.

Я.Синнер

Янник начало сезона для себя проводит не так ярко, как хотелось бы. У второй ракетки мира в активе полуфинал Австралиан Оупен, также проигранный в 5-ти партиях, как и у немца, в Дохе он проиграл Меншику в четвертьфинале, ну и вот в Индиан Уэллс итальянец уже в полуфинале. До этой стадии он добрался без потери сетов, а в четвертьфинале легко разделался с американцем Тьеном, который совершал очень много невынужденных ошибок (6-1, 6-2). Они плюс 10 эйсов от Синнера, 83% выигранных розыгрышей на первом мяче и 4 итоговых брейка принесли Яннику легкую победу. Перед игрой со Зверевым итальянец высказался в духе: «Многое зависит от будущего матча от того на какое время нас поставят с Сашей». Ну и поскольку матч поставили на раннее жаркое время, что итальянец не особо любит, то борьба в этом поединке должна быть ожесточенной.

Прогноз

6-4 в личных встречах впереди итальянец, тогда как 5-3 между ними на хардовом покрытии, причем 5 последних матчей забрал именно Янник у Саши. С учетом того, что все-таки игра начнется в жаркое время, а Синнер этого не любит, крутой теннис от Зверева в Индиан Уэллс здесь без потери сетов и общей внешней легкости, то я жду здесь затяжной и упорный поединок с хорошими первыми мячами от теннисистов и перестрелкой на задней линии. Не верю в то, что матч быстро закончится, поэтому считаю, что нас ждет долгая и упорная перестрелка теннисистов в этом поединке.

ТБ(21)
1.68
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч А.Зверев - Я.Синнер

Ф2(-2.5) по геймам/очкам
1.35

Не будем сильно заигрывать с форой, но вот такие реалии мирового тенниса. Топ-3 мира действительно даже со второй ракеткой уже считается слишком явным андердогом. немец не готов соперничать на равных с двумя ведущими игроками мира. У Зверева явно меньше арсенал приемов на корте и оне не готов к серьезной конкуренции с такими соперниками. К тому же у него достаточно скудная форма в сравнении с итальянцем. Ну самое главное, сто за Синнером победы начиная с 2024 го года в пяти очных матчах к ряду. Поэтому, сегодня мы ждем успешной игры от итальянца, ну а фору берем не самую большую. Делаем это для того, чтоб не подвергать по итогу нашу ставку большому риску. Все же, какие бы не были реалии, немец не так просто отдаст эту игру фавориту.

Вторая ракетка планеты -Янник Синнер встретится с Александром Зверевым, что сейчас находится на четвертой позиции мирового рейтинга. По матчам на харде у них 5:3 в пользу Синнера и казалось бы, не такое большое это преимущество, но итальянец выиграл все пять последних игр! В четвертьфинале Зверев смог остановить разыгравшегося Филса, а Синнер - талантливого Тиена, отдав тому только три гейма в матче. Сыроват пока американец против такого грозного соперника, как Синнер. я думаю, что вряд ли Зверев у такого набравшего прекрасную форму Синнера сумеет взять хотя бы сет. В рейтинге они стоят недалеко друг-от друга, но итальянец во всех компонентах лучше.

Был опыт побед у Александра на Синнером. Да и итальянец к марту месяцу подошел без единого выигранного титула в сезоне. Иногда у Янника бывают матчи неудачные, вот, например, с Фонсекой противостояние прошло на равных, а выиграл Синнер лишь на двух тай-брейках. Зверев все же игрок топ-10, сезон неплохо у Саши складывается. Наверное есть силы побороться на равных в каждом из сетов. Да, Янник фаворит, но уж совсем как-то букмекеры в немца не верят. Ожидаю примерно равную борьбу в каждом. Если сета в итоге будет два. А вообще, пользуясь состоянием итальянца, Зверев может побороться даже за выход в финал.

Когда итальянец был ещё совсем молодым у немца получались игры против него и он традиционно его обыгрывал. Но уже достаточно давно ситуация поменялась и сейчас каждый поединок спокойно за собой оставляет итальянец, как правило не давая лишних шансов Александру. Поэтому в этой встрече все достаточно очевидно и такой низкий коэффициент на чистую победу итальянцы не должен никого смущать. Утверждать прям что победа будет со счётом 2:0 сложновато, но попробовать взять небольшую минусовую фору в пользу Синнера, это достаточно разумное решение. Поэтому в данном поединке стоит остановиться именно на таком варианте ставке, а именно: фора(-3) на итальянца.

Саша может побороться я бы не стал тут прям чуть не хоронить его шансы. По ходу турнира он играл очень даже хорошо и вот в одном матче он способен побороться против Янника. Будь бы это финал, я бы не сомневался в победе Синнера 2-0. Но много вопросов оставил матч против Фонсеки. Там Синнер играл два тай-брейка, чем Зверев хуже Фонсеки, что не дойдет до тая. Поэтому просто выбираю фору на Зверева, потому что против такого соперника, Янник не одержит легкую победу со счетом 2-0 без форы по геймам на Звереве.

Собственно, Зверев сейчас набрал крутую форму и намерен вообще пробиться в финал Индиан Уэллса. Саша не так давно в Индиан Уэллсе переиграл Накашиму в трех сетах, следом увереннее расправился с Тиафо и затем сломил Филса. Немец действовал агрессивно в розыгрышах, регулярно наносил мощные глубокие атаки с форхенда, держал темп. Да и подача у парня была на хорошем уровне. Да, теперь игроку предстоит встретиться с Синнером, который на американском Мастерсе еще ни разу не шел в размен по сетам. Впрочем, была не так давно борьба против Фонсеки. Думаю, сейчас у Александра за счет колоритной подачи и грамотной игры в розыгрышах должно хватить сил, чтобы нагрузить Янника. Заберу тотал больше (19.5).

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.