Адмирал - ЦСКА прогноз на матч

Адмирал
У Адмирала продолжается тенденция поражений. Всё меньше и меньше остаётся шансов на то, что, эта команда попадёт в плей-офф в этом сезоне. Уже 10 очков отставания у дальневосточников от заветной зоны плей-офф. Адмирал уже в течение 6-ти матчей не может набрать ни единого балла себе в копилку. Да периодически команда проигрывает в упорной борьбе, но турнирных очков это не добавляет им. В отчётном поединке также в хозяев верится не особо. Хоть ЦСКА и допускает периодические ляпы, но сейчас столичные смотрятся достаточно сносно. Адмиралу пара что-то менять, или же они так и останутся на турнирном дни обитать до конца чемпионата.

ЦСКА
ЦСКА далёк от своей оптимальной формы, сейчас команда просто середняк чемпионата который чередуются победы и поражения. Причём просматривается тенденция того, что ЦСКА ничего особо не может поделать с топовыми соперниками. Но сейчас речь идёт о поединке против аутсайдера. В этом сезоне столичные уже уверена обыграли Адмирал 4:1. Да, сейчас речь идёт о гостевом матче, но вряд ли этот фактор как-то изменит ситуацию. Всё-таки в поединках с второсортными соперниками ЦСКА смотрится сейчас неплохо, и на этот раз набрать очередные баллы им под силу. Адмирал находится в глубоком кризисе, и сколько он там ещё пробудет - абсолютно непонятно.
Прогноз
ЦСКА немало сейчас ошибается, но всё-таки это происходит в поединках с достаточно серьезными соперниками. А вот Адмирала сейчас проигрывает просто всем подряд. В лучшем для себя случае, дальневосточники в борьбе уступают с разницей в одну шайбу, но зачастую даже и этого у них не получается сделать, и проигрывают они гораздо крупнее. Моя ставка: Победа ЦСКА.