Акрон - Спартак Москва прогноз на матч
Акрон
Акрон прервал в прошлом туре серию поражений в количестве 4-х подряд (3 в чемпионате, 1 в кубке), обыграв Факел в Самаре 1-0. Дзюба с пенальти ближе к концовке игры отличился и принес толльяттинцам очередные 3 очка в копилку. Победа позволила оторваться красно-черным на 5 очков от зоны стыков и выйти на 9-ое место, но вряд ли выше смогут забраться номинальные хозяева этого поединка - все-таки Рубин и Ростов оторвались, да и стабильнее выглядят.
Команда Тедеева как новичок хорошо себя зарекомендовала - сама играет и другим дает, так что со Спартаком может состояться очередная перестрелка. У Акрона в этом матче все готовы сыграть.
Спартак Москва
Спартак сенсационно "обделался" в прошлом туре на Лукойл Арене, проиграв 1-2 Динамо Махачкале. Красно-белые провалили первый тайм, но дальше ситуацию, как и с Рубином В Казани, исправить не смогли. Медина не реализовал пенальти в концовке встречи, так что отрыв от Краснодара теперь 5 очков и догнать "быков" будет сложно.
В середине недели несколько исправились в кубке москвичи, разгромив резервный состав Урала 3-0, но по сути команда снова играла только тайм, теперь первый, так что все выводы перед игрой с Акроном необходимо сделать. Игру у гостей пропустит дисквалифицированный Денисов за перебор карточек, а также под вопросом до сих пор Дуарте.
Прогноз
На мой взгляд, Спартак не только позволит оправдать статус фаворита этого поединка, но и сможет снова не менее 2-х мячей в ворота соперника забить в этой игре.
Все-же Акрон слабоват на тылы, потому что предпочитает играть в открытой манере и частенько за это от топов страдает. В частности, от Спартака в этом сезоне он пострадал дважды 0 0-4 в Москве в первом круге и месяц назад в кубке 2-3 как раз в Самаре. Мотивация турнирная у Спартака повыше, как и класс футболистов, ну и в этом сезоне меньше 3-х мячей они тольяттинцам не забивали, так что у Угальде и компания есть все шансы снова расчехлить пушки и набрать важные 3 очка уверенно.

