Аль-Холод - Аль-Охдуд прогноз на матч

Саудовская Аравия. Про лига. 32-й тур
Ищите топ-кэфы на ЧМ и делайте ставки 🚀
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол за последние 4 дня.
ROI
+9.36%
Чистая прибыль
+€103
Прогнозы
22

Аль-Холод

Дез Бакингем
Тренер с 14 авг. 2025 г.

«Аль-Холод» — это команда, которая превратила ставку «обе забьют» в настоящий конвейер. В 9 из 11 предыдущих матчей забивали обе стороны. Дома статистика тоже показательна: 4 из 5 прошедших игр прошли по этому же сценарию. Даже в финале Кубка Короля против мощного «Аль-Хиляля» подопечные Деса Бакингема умудрились забить первыми. Аргентинец Рамиро Энрике восстановился от травмы и сразу подтвердил свой класс, распечатав ворота гранда уже на 4-й минуте.

В распоряжении тренера есть Хаттан Бахбри и Абдулазиз Аль-Алиуа. Эти футболисты умеют обострять. При этом в обороне у «Аль-Холода» творится хаос. Команда допускает 19 ошибок за сезон, приводящих к ударам по своим воротам. Это третий худший показатель в лиге. В недавних турах хозяева пропускали от «Аль-Фейхи» и «Аль-Таавона».

Аль-Охдуд

Фатхи Аль Джабаль
Тренер с 28 марта 2026 г.

«Аль-Охдуд» находится на дне таблицы, но его атака регулярно создает моменты. Посмотрите на поединок против «Аль-Иттифака». Проиграли 1:3, но создали 6 голевых моментов и настреляли на 3.15 xG! Это колоссальный показатель для аутсайдера. Гости нанесли 19 ударов по воротам в той встрече. Кристиан Бассогог и Самуэль Лино постоянно ищут шансы впереди.

Однако собственные оборонительные редуты «Аль-Охдуда» — это проходной двор. 68 пропущенных мячей в 31 матче! Больше двух голов за игру в среднем. Соперники наносят по воротам 16 ударов за поединок. В створ стабильно прилетает более 6 мячей. Это худшая статистика в Про лиге. Команда занимает первое место по количеству красных карточек (8 штук) и вторых желтых. Дисциплина отсутствует как класс. Постоянные провалы в центре обороны и на флангах гарантируют, что «Аль-Холод» получит массу свободного пространства. «Аль-Охдуд» позволяет оппонентам создавать в среднем 3.77 голевых момента за матч. Сдержать Энрике и компанию с такими показателями невозможно.

Прогноз

Встречаются две худшие защиты лиги. У «Аль-Охдуда» катастрофические 68 пропущенных мячей. «Аль-Холод» стабильно выдает матчи, где забивают обе команды. Атакующий потенциал хозяев подтвержден голом в ворота «Аль-Хиляля». Гости, несмотря на поражения, создают аномально много моментов для своего уровня.

В 9 из 11 прошлых игр «Аль-Холода» фиксировался обмен голами. «Аль-Охдуд» обязан идти вперед, учитывая его 3.15 xG в недавнем туре. С такими дырами в обороне с обеих сторон сухой поединок исключен. Каждая команда имеет в составе качественных легионеров-атакующих, способных реализовать оплошность защитников. Прогноз – обе забьют с коэф. 1.66.

Обе забьют: Да
1.66
$1000
Бонус на матчи ЧМ
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Аль-Холод - Аль-Охдуд

Аль-Холод продолжает держать дистанцию с зоной вылета в 5 очков, и если выиграет в этом туре, то на оставшиеся дистанция увеличиться до 8, что автоматически гарантирует им спокойное окончание сезона. Но и ничья в какой-то степени приведет к схожему итогу. Цель – в оставшихся 3 турах набрать 1 балл. Хозяева смотрятся достойно – ничья с Аль-Иттихадм 0:0 и поражение в финале кубка от звездного Аль-Хиляля 1:2, где они забили первыми, но проиграли. Скажутся ли нагрузки в этой встрече на предстоящую, сказать сложно, уже прошло 3 дня. Аль-Охдуд уже вылетел, и вроде бы не нуждается в баллах, проигрывая 4 матча подряд, и пропуская минимум по 2 мяча. В двух крайних получили 7 мячей и только раз забили, в прошлом туре разгромлены обладателем Лиги Чемпионов Аль-Ахли 0:4. Однако между собой всегда напряженные битвы, две последние из которых, включая нынешний сезон завершились в пользу гостей. Надежда на обмен голами сохраняется и сейчас.

Победа 1
1.48

Аль-Охдуд сыграет сегодня на выезде против Аль-Холода в рамках матча 32-ого тура Про Лиги Саудовской Аравии. Гости в этой паре уже никакой турнирной мотивации не имеют и следующий сезон проведут дивизионом ниже, а хозяева за три матча до конца чемпионата опережают зону вылета на 5 очков. Думаю, что именно необходимость набирать очки вкупе с полным отсутствием мотивации у соперника и станут определяющими факторами в этой встрече.

Аль-Холод в последнее время показывает неплохие результаты: с середины марта команда проиграла только два матча из семи, в том числе, смогла выбить из кубка Аль-Иттихад. Аль-Охдуд на выезде играет слабо и уступил в 13 из 15 гостевых встреч в этом сезоне. Команда уже смирилась с вылетом и просто доигрывает сезон, что видно и по последним ее результатам: шесть поражений за семь туров и всего два забитых гола.

Дополнительной мотивацией для хозяев в этой встрече станет и желание взять реванш за поражение в первом круге, где Аль-Холод в гостях уступил с минимальным счетом 0:1. Текущая форма команды и поддержка домашних трибун этому вполне располагают, поэтому мой прогноз сегодня: победа Аль-Холода в матче.

Разбираю матч Аль-Холод – Аль-Охдуд (19:20 мск). Мой выбор: ИТМ2(1) за 1.59.

Тут логика железобетонная. Охдуд уже формально вылетел из Про-лиги. Мотивации у парней ноль от слова совсем. Плюс, они откровенно не умеют забивать на выезде. Цифры говорят сами за себя — всего 8 голов в 15 гостевых матчах за сезон. Это антирекорд лиги.

Ну а Холоду победа кровно нужна, чтобы закрепиться в дивизионе. Капитан Бахбри прям заявил, что страница кубка закрыта и весь фокус только на выживании. Дома они не позволят себе расслабиться против команды-аутсайдера.

Еще исторический момент — в последних трех очных встречах Охдуд забивал ровно по одному мячу. Не вижу причин, почему сегодня они вдруг сорвутся и начнут активно забивать.

Думаю, гости максимум один раз найдут сетку, а скорее вообще уйдут в ноль. Берем.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.