Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили прогноз на матч

Аль-Мокавлун Аль-Араб
Аль-Мокавлун в неплохой довольно форме пребывает на данном отрезке чемпионата.
Команда не знает поражений в 6 играх кряду.
Накануне сумели взять балл во встрече с Тала Аль-Гаишем.
Хоть команда и находится в зоне вылета, но демонстрирует сейчас весьма впечатляющие результаты, подходя к противостоянию с пятиматчевой беспроигрышной серией.
Могли вырвать победу и в матче с Национальным Банком, однако в добавленное к матчу время игрок Араб Контракторса не реализовал пенальти в ворота Банка. Но, несмотря на ничью, Аль-Мокавлун имел хорошее игровое преимущество, хотя соперник в 4 играх кряду не знал поражений и был не таким уж и проходным.
Так что Араб в этой встрече несет в себе угрозу.

Исмаили
Исмаили же сейчас скорее не в своей тарелке.
Команда в 6 играх имеет 2 победы и 4 поражения.
Победа сейчас в следующем же матче омрачается неудачей. Команда не в состоянии развить успех.
Умудрились уступить, в "сухую" причем, скромному клубу Ногоом в рамках кубка. Доказывал он свою скромность и тем, что не знал побед аж 17 игр кряду.
Уступили Исмаили и Национальному Банку, которого со своей стороны чуть не обыграл Эраб Контракторс. Данный момент также идет как дополнительный плюс в сторону Аль-Мокавлуна.
Даже, если взять победную игру с Харасом, вроде андердог, уже не борющийся в этом сезоне ни за что - команда покидает элиту.
Однако Исмаили получает большинство уже с 4 минуты встречи, и толком ничего не показывает. В итоге 1 удар в створ нанесла команда, играя чуть ли не всю игру, имея лишнего, с главным же андердогом лиги.
Прогноз
Поэтому тут лучше бы я не рисковал и взял непроигрыш первых.
Исмаили и в нападении какой-то сейчас сонный. В 3 играх всего гол забит, и 4 мяча пропущено, при том, что был скромняга еще из кубка.
Ну и гол этот вырос не без помощи оппонента.
Араб же 6 забил, если взять тот же отрезок, и ни одного не пропустил.
Также команда первых хорошо играет дома. В частности в этом году проиграли только 1 матч, если брать чемпионат.
А вот Исмаили в этом году на выезде имеет только 3 успеха, и то, 1 из них после серии пенальти в рамках кубка.
Поэтому, исходя из всего этого, выберу фору 1(0). Тем более, что 8 игр кряду Араб Контракторс не проигрывает Исмаили. Говорит это только о том, что первые знают, как готовить и с чем есть Исмаили.