Анахайм Дакс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

Анахайм Дакс
Анахайм проигрывает два крайних матча. Ну ладно Эдмонтону, но ведь и 13 на востоке Монреалю тоже. Причём от обоих пропускает по пять шайб. Хотя удивляться особо тут нечему. От обороны у "уток" одно название. 180 голов в 52 матчах уже пропущено. В среднем выходит, что вратари Анахайма капитулируют по 3.4 раза за игру.

Оттава Сенаторз
Оттава снова начала приятно удивлять своих болельщиков. Являясь предпоследней командой в таблице Восточной конференции она побеждает в 4 крайних турах чемпионата. Причём забивает в них 15 голов. Вообще, как для аутсайдера, у "сенаторов" с реализацией порядок, 169 шайб в 49 турах они уже забросили. В среднем выходит что 3.4 раза за матч они поражают ворота соперников.
Прогноз
Канадский клуб ведут тут фаворитом, оно и понятно, команда снова на подъёме, а в гости приезжает соперник мягко говоря так себе. Однако голы в исполнении Сенаторз на мой взгляд здесь один самых перспективных вариантов для ставки. В пользу этого и одна из самых дырявых оборонительных линий чемпионата обладателем которой является Анахайм. И сами канадцы в атаке весьма эффективны, вон в двух крайних матчах и Коламбусу шесть шайб забросили и Торонто пять. Наверняка и "уткам" минимум три гола забьют, а скорее всего и больше чем три, как в предпоследнем свидании.