Аргентина - Венесуэла прогноз на матч

Автор: redbullaz
Товарищеские матчи. Сборные
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com

Аргентина

Лионель Скалони
Тренер с 02 авг. 2018 г.

Чемпион мира как и полагает лучшей команде мира прошел четко, мастеровито и без единой запинки очередной отборочный цикл в КОНМЕБОЛ, дабы с первой позиции и с отрывом снова пробраться на ЧМ для защиты титула. Месси и компания привезли ближайшему преследователю в 9 очков.

К слову, месяц назад в домашнем матче сначала "альбиселеста" уничтожила Венесуэлу 3-0, а через пару дней в Кито закончила отбор с поражения 0-1 от Эквадора, но команда Скалони была максимально расслаблена, а игра и близко не имела смысл.

Сейчас же начинается новая подготовка к ЧМ непосредственно и начинается она в Майами на домашнем для Месси стадионе сейчас Хард Рок в Майами-Гарденс.

Сам Лионель с "винотинто" разве что выйдет на замену в связи с не самой лучшей готовностью к поединку, тогда как точно его пропустят Фойт, Альмада, Мартинес и Дибала с Мединой, но у Скалони достаточно широкий спектр высококлассных футболистов, чтобы заменить этих травмированных.

Венесуэла

Фернандо Батиста
Тренер с 10 марта 2023 г.

Венесуэла рассталась со своим главным тренером-аргентинцем Фернандо Батистой сразу же по окончанию домашнего матча против Колумбии в решающем поединке отбора (3-6). 8-ое место оказалось приговором для Венесуэлы.

"Красное вино" к матчам против Белиза и чемпионов мира готовит экс-игрок Нанта и бывший защитник сборной Освальдо Вискаррондо. К слову, временно он пошел на омоложение состава и дал отдых опытным игрокам в этом октябрьском слоте (все-таки венесуэльцам надо отойти от обидного падения на 8-ое место из-за победы Боливии над Бразилией).

С Аргентиной не сыграют ни Мачис, ни Рондон, ни Ринкон, ни Эррера - весь костяк сборной, так что посмотрим как молодые и игроки ротации проявят себя вместо опытных футболистов.

Прогноз

Аргентина более боевую Венесуэлу по составу обыгрывала буквально месяц назад у себя дома 3-0, да и вообще 5 из 6-ти последних очных матчей команд заканчивались победой чемпионов мира от 2-х мячей и больше по разнице. Не вижу смысла менять направление в этом противостоянии.

Очевидно, что Венесуэла как команда сейчас не в духе и совсем разбита после провала с выходами в стыки на ЧМ впервые в истории, да и смена тренера, обновление состава в сторону ослабления очевидно говорят за то, что "красновинным" надо прийти в себя эмоционально и физически после провала с "кофейщиками" дома.

Аргентина в боевом состоянии, в нынешней домашней обители Лео Месси и против ослабленной версии состава венесуэльцев от 2-х и более по разнице мячей должна обыгрывать своего соперника по КОНМЕБОЛ без вариантов на классе.

Ф1(-1.5)
1.68
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Аргентина - Венесуэла

Обе забьют: Да
2.4

Так как матч пройдет в Майями на стадионе Интера, что совсем неслучайно, то и появление Месси в составе с большой долей вероятности состоится. Игрок постепенно заканчивает карьеру и ближайший год будет последним в майке «бело-голубых», который образцово прошли отбор и появятся на полях США. А вот Венесуэла свой шанс упустила, но была до последнего тура близка, чтобы пройти еще один этап квалификации, хотя бы еще попытать шанс. Команда также меняется, многие лидеры уже не в состоянии давать максимум, поэтому, как и Чили выглядели блекло. Полей нейтральное, что может слегка изменить вектор возможных событий, а главный лидер действующих чемпионов мира попытаться забить или помочь своей команде выиграть относительно крупно. И очная статистика также подсказывает, что такое снова возможно.

Аргентинцы доминировали весь отборочный цикл над соперниками и раньше других обеспечили себе место на Чемпионате Мира в следующем году. У Месси и компании достаточно сильная команда и сыгранная. После победного мундиаля видно, что у бело-голубых нет никаких проблем и они готовы продолжить доминировать. Естественно, что с Венесуэлой команда встречалась дважды за время отборочного цикла. В гостях Аргентина не особо себя проявила - скромные 1:1. А вот дома полностью соперника деклассировали, победив 3:0. У гостей проиграны три крайних матчах к ряду с общим счетом 3:11, а у аргентинцев была отличная серия, пока они окончательно не расслабились в финальном туре с Эквадором и не проиграли 0:1. По форме команды аргентинцы явно лучше, как и по подбору игроков. И дома они точно шапкозакидательски играть не будут, даже в контрольной игре

Популярные матчи