Стратегия ставок на теннис 40 40 нет: суть, отбор событий, советы

Стратегия ставок на теннис 40 40 нет предназначена для live. Это ставки на то, что в гейме не будет счета 40:40. В росписи букмекерских контор название исхода может отличаться, но суть остается неизменной.


Смысл стратегии ставок на теннис 40:40 – нет

Эффективность зависит от правильного подбора событий еще до их начала. В одном из геймов нужно заключить пари на отсутствие счета 40:40. Если ставка не сыграла, гейм пропускается, после чего заключается идентичное пари с увеличением суммы. Используется финансовая стратегия догон.

Котировки на исход находятся в районе 1.35-1.55, поэтому размер ставки обычно не удваивается, а утраивается. Важно начинать с маленьких сумм и иметь существенный игровой банк, которого хватит минимум на 8-9 итераций.

Факторы, которые учитываются при выборе событий

Для ставок по стратегии подходит женский теннис. Мужчины играют стабильнее. В равных парах, как правило, спортсмен забирает гейм на своей подаче.

Не ставьте на малоизвестные соревнования. На крупных турнирах у игроков выше мотивация. Также маржа заметно ниже, а значит, коэффициенты больше. Смотрите трансляцию матча, чтобы понять, сможет ли игрок, принимающий подачу, навязать оппоненту борьбу.

Рассматривайте поединки спортсменок со слабой подачей и низким процентом попадания на первой подаче. Смотрите, чтобы процент выигрыша на второй подаче был не слишком высок. Желательно отбирать игры на грунте, ведь это наиболее медленное покрытие, на котором розыгрыши часто затягиваются.

Важные нюансы

Начинайте делать ставки не сразу. Выждите, когда в поединке будет 2-3 гейма подряд со счетом 40:40. Это увеличит шансы на итоговый успех, ведь вы пропустите несколько проигранных ставок.

Еще раз хочется напомнить, что сумма первого пари не должна превышать 1-2% от всего игрового банка. Догон способен «съедать» банк за относительно короткое количество сделок.

Вывод

Стратегия понятна и проста в использовании. Она может как принести хороший заработок, так и полностью разорить. Никакой детальной статистики по количеству геймов, в которых был счет 40:40, нет.

Не советуем активно применять систему, поскольку догон в любом проявлении – это плохо. Если есть деньги и вы хотите опробовать методику, ставьте незначительные суммы. У вас появится шанс заработать, при этом не придется рисковать всем банком.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.