Тотал меньше 3.5 (ТМ 3.5) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал 3.5 меньше в футболе – это пари на результативность поединка, которое означает, что команды забьют не более трех раз. То есть, в матче будет максимум 3 гола.

На сайтах легальных в России букмекерских контор, исход обозначается таким образом: ТМ (3.5), ТМ 3.5, 3.5М, М 3.5, мен. 3.5, 3.5 мен и т.п.

Как рассчитывается ставка на тотал 3.5 м в футболе?

Проход – 0, 1, 2 или 3 забитых мяча (не важно, какой командой и когда).

Подходящие результаты: 0:0, 1:1, 1:0, 2:0, 3:0, 2:1 и зеркальные – 0:1, 0:2, 0:3, 1:2.

Например, «Лестер» переиграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:2. В сумме – 3 гола. Это меньше, чем 3.5, значит, ставка сыграла.

Проигрыш – 4, 5, 6, 7 и больше голов.

Примеры счетов, при которых пари не зайдет: 2:2, 3:3, 3:1, 3:2, 4:1, 4:2, 5:0 и так далее, а также зеркальные.

«Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» 4:0. Всего 4 точных удара. Это больше, чем 3.5, поэтому сделка оказывается неудачной.

Стратегия на тотал 3.5 меньше в футболе

Методика базируется на догоне и предусматривает поверхностный анализ. Успех во многом зависит от банальной удачи. Если хотите зарабатывать на ставках своими умениями, то придется регулярно анализировать события, учитывая множество деталей: форму соперников, мотивацию, тактику, кадровую ситуацию и прочее. Детальнее об этом читайте тут.

Вернемся к стратегии. Необходимо ставить на ТМ 2.5. Да, именно на меньше 2.5. Коэффициент на рынок обычно в районе 1.65-2.05. После стартового свистка, следует заиграть ТМ 3.5, если команды забили мяч. Когда в поединке два быстрых гола, то еще одно пари не оформляется – следует дождаться завершения события и зафиксировать убытки в случае проигрыша.

Подбор матчей:

  • определить среднее количество забитых мячей каждой команды за 5-8 недавних игр;
  • изучить очные дуэли за несколько последних сезонов;
  • просмотреть кадровую ситуацию (важно, чтобы в строю были основные защитники и вратарь; здорово, если не сыграют ключевые форварды).

Эффективность системы зависит от выбора событий. Она имеет право на жизнь. Однако, лучше углубляться в разбор и составлять прогноз на основе многих факторов, а ставки в лайве использовать для страховки.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют