Б.Чорич - Т.Этчеверри прогноз на матч

Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Б.Чорич
03.06.2023 14:05
0:3
3:6, 6:7, 2:6
Т.Этчеверри
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
sautport
Константин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за текущую неделю.
ROI
+23.14%
Чистая прибыль
+€678
Прогнозы
26

Б.Чорич

Тяжелый пятисетовый поединок с Качиным не является основанием для того чтобы Борна был аутсайдером противостояния с аргентинцем, по моему мнению. Да, хорват выигрывает не всегда легко, но если посмотреть на поражения 16-й ракетки мира на грунте в текущем сезоне, то ведь только в самом начале сезона были поражения от Харри и Дьере. Но были победы над Хуркачом, Давидовичем Фокиной. Чорич по сравнению с апрелем, именно в результатах, но не всегда в качестве, прибавил.

Т.Этчеверри

Вот поэтому аргентинец не может быть фаворитом. Томас Мартин если что-то и показывал достойное, то на уровне челленджеров во второй половине сезона. Ну были еще два поражения в финалах atp, но и переоценивать Этчеверри не стоит. Как оценивать уверенную победу над австралийцем Де Минауром в трех сетах? Вполне нормально, без эмоций, но можно ли Алекса винить за результат на непрофильном покрытии? Нет. Действительно серьезным соперником а-ля Джокович, Тиафо, тому же Давидовичу Фокину 49-я ракетка мира уступила.

Прогноз

Очное противостояние было одно в прошлом году на челленджере в Италии. Аргентинец выиграл в двух сетах. Борна выступает без каких-либо провалов. Кто осудит за поражения от Циципаса и Алькараса? Два типичных грунтовика, хорват в приличной форме. За коэффициент выше двойки стоит попробовать взять победу именно Чорича. Томас Мартин хорош, но за 16-ю ракетку мира в таких случаях может сыграть именно опыт.

Победа 1
2.02
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com