Банфилд - Дефенса и Хустисия прогноз на матч
Банфилд
Банфилд что-то совершенно не впечатляет своей игрой в первой части этого сезона. В итоге в Апертуре в группе А коллектив закончил на предпоследнем месте. И как после такого можно верить в то, что сегодня будет сильное возвращение?
Итак, в первой части чемпионата Банфилд действительно провалился без вариантов. Только 3 победы в 16 встречах. При этом коллектив забивал менее чем 1 мяч за матч. Очень даже слабые цифры. И Вы думаете, что в домашних встречах у команды все было лучше. Только 2 победы в 8 встречах. Для Аргентины это просто смешно. При этом команда обыгрывала только те команды, которые не попали в плей-офф. Из кубка страны коллектив успешно вылетел, проиграв Тигре. В товарищеском турнире накануне команда проиграла Крузейро с сухим счетом. Тоже звоночек очень серьезный!
Дефенса и Хустисия
Дефенса также не смогла пройти в плей-офф этой весной. Как ни странно, коллектив финишировал на 10 строчке. При этом команде не хватило победы в последнем туре, чтобы пройти в матчи навылет.
Дефенса и Хустисия в целом ведь понравилась своей игрой. Не было чего-то действительно трусливого. Команда пыталась атаковать, очень часто это приносило важные победы. В гостевых встречах коллектив был одним из лучших. Так в 9 встречах команда только 4 раза проиграла. По меркам Аргентины цифры очень внушительные. Но главное, что команда играла в том же турнире, что и Банфилд. И обоих соперников получилось переиграть. Даже это самое звездное Крузейро, которое только на бумаге оказалось таким! В общем, подготовка прошла успешно!
Прогноз
Банфилд не представляет какую-то страшную силу из себя. Все, что мы увидели в первой части сезона - это полное отсутствие атаки. Что же касается домашних встречах, то там у команды также практически ничего не получалось. Беда в том, что так плохо сыграли с бразильским суперклубом. Альварес, Насиф и Сепульведа не сыграют у коллектива сегодня. А это три крутых форварда. Что же будет сегодня в атаке - загадка. Дисквалифицированных при этом нет.
Дефенса действительно очень даже интересно смотрелась. Но самое печальное то, что уже вылетели из Южноамериканского кубка на групповой стадии. При этом команда уже и не в кубке Аргентины. Зато в товарищеском турнире удалось отыграть идеально новым составом. Да и старый состав не особенно сыпался в гостевых встречах. Соса и Франко не сыграют у команды сегодня. Не столь внушительные потери.
Минутка удивительного! Банфилд проиграл в 4 встречах из 5 последних. То есть Дефенса просто уносит соперников в очных встречах в пух и прах. Команда только в начале этого года обыграла соперника и прервала серию из 14 кряду матчей без побед между коллективами. Без форвардов будет очень тяжело играть на победу хозяевам, даже психологически, понимая, что впереди форвард далекий от основы.

