Барыс - Сочи прогноз на матч

Автор: sven_sven
КХЛ
Барыс
23.12.2023 14:00
2:2
1:1, 1:1, 0:0, ОТ 1:0
Сочи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Барыс

Астанинские "барсы" имеют на два дня больше времени на восстановление, чем их следующий соперник, хоккейный клуб Сочи. Барыс спокойно готовится дома к игре с южанами, пока те в Омске не успевают доставать шайбы из своих ворот. Местный Авангард устроил сочинцам тотальный разгром 8-3 и "леопарды" отправятся в гости к "барсам" деморализованные по полной программе, что на руку хозяевам, которые в Уфе показали и доказали, что их рано списали со счетов и до конца регулярного первенства они будут бороться с полной выкладкой.

Сочи

После паузы на матчи сборных ХК Сочи за три дня провел два матча и в Санкт-Петербурге им отгрузили семь шайб, а через день

сочинцы пропустили восемь голов от омских "ястребов". Защита полностью развалилась и времени на перекраивание нет. В Астане конечно, южане наверняка пропустят меньше, но факт что сухими ворота не сохранят. Наставник сочинцев Дмитрий Кокорев признал, что его подопечные уступают по скорости и много обрезаются на контратаках, а если в Питере на воротах стоял Третьяк и пропустил семь, то его замена на Бердина имела обратный от ожидаемого эффект, и парень вытащил из сетки целых восемь. Учитывая огромные проблемы южан в обороне, но неплохую атаку, можно попробовать ставку "гол во всех периодах".

Прогноз

Пять домашних матчей подряд Барыс переигрывает сочинцев и можно говорить о том, что "леопарды" для "барсов" реально легкая добыча, но сейчас казахстанский клуб внизу турнирной таблицы, почти потерял шансы на плей-офф и быть на сто процентов уверенными в его победе рискованно. Зато ставка на "гол во всех периодах" выглядит максимально оптимистично, ведь такой результат фиксировался в последних пяти очных встречах этих команд. Тот случай, когда в обоих клубах атака гораздо сильнее обороны. Барыс провел отличный матч в Уфе и несмотря на поражение 4-5, астанинцы в третьем периоде заставили "юлаевцев" прижаться к воротам и обороняться. Если удается прессовать СЮ на его льду, то в Астане "барсы" смогут это повторить против деморализованного Сочи.

Голы во всех таймах: Да
1.55
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com