Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч

Байер 04
Леверкузенский Байер конечно уже можно заранее поздравить с историческим достижением - долгожданной первой победой в немецкой Бундеслиге. А вот на нынешней еврокубковой сцене "фармацевты" пока что не так блистают. Где они ранее чуть было фактически сенсационно не вылетели от азербайджанского Карабаха в 1.8 финала Лиги Европы. Еле унеся ноги от Агдама при очень благоприятно сложившихся для себя обстоятельствах в обоих междусобойчиках (2:2 в Баку и 3:2 дома). Где Байеру сопутствовали: красная карточка соперника, добавленные 10 минут вместо обещанных 6-ти в Леверкузене, и просто шикарное атакующее чутье Патрика Шика, по всей видимости, заключившего на время какой-то бомбардирский договор с лигоевропейским дьяволом, поспособствовавшим голам чеха на 92 (на выезде), 93 и 98 минутах. Спасших Байер от настоящего международного позора...Но, как известно, за всё надо далее расплачиваться с нечистыми силами, в том числе, и в футболе.)

Вест Хэм Юнайтед
А вот английский Вест Хэм Юнайтед, по всей видимости, без всякого колдовства и магии справился на прошлой фазе плей-офф Лиги Европы с другим представителем германской Бундеслиги - Фрайбургом. Сначала усыпив бдительность "бразильцев из Брайсгау" в первой выездной встрече через минимальное поражение 0:1. А затем просто нокаутировав фрайбургцев в лондонской ответке со счетом 5:0! В общем, столичные "молотобойцы" наверняка поняли как бороться с немецкими командами в теперешней интернациональной обстановке. Что и может сослужить хорошую службу Вест Хэму в следующей дуэли, уже с леверкузенцами.
Прогноз
Ненасытный, очень перспективный и молодой наставник Байера Хави Алонсо вовсю гонится нынче за 3-мя жирными зайцами. Один из которых, самый главный, в золотой шкуре Бундеслиги уже практически пойман талантливым испанским коачем. Остались еще 2 - бегающие на территории лигоевропейского леса и Кубка Германии. Потянет ли Байер конкретно этот матч? Вполне возможно. Только не будем забывать, что и Вест Хэм далеко не лыком шит, который, напомню, в прошлом сезоне прибавил к своим достижениям победу в Лиге Конференций УЕФА. В любом случае, в легкую викторию хозяев, после их карабахских приключений, я не верю. А посему попробую предложить здесь для рассмотрения ставку на фору 2 (+1.5), за неплохой коэффициент.)