Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен прогноз на матч

Германия. Бундеслига. 17-й тур
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур Березников
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+1.47%
Чистая прибыль
+€268
Прогнозы
554

Боруссия Дортмунд

Нико Ковач
Тренер с 02 февр. 2025 г.

Дортмунд провел игру с перепадами против Айнтрахта в прошлую пятницу, вернувшись после зимних каникул к ничьей против красно-черных (3-3). Подопечные Ковача вели дважды в счете, а в итоге им пришлось отыгрываться усилиями Чуквуэмеке на 96-ой минуте игры.

Из-за осечек конкурентов вторая строчка «шмелей» в Бундеслиге не пострадала, но Бавария сделала отрыв уже двузначным от ближайшего преследователя в чемпионате. С Вердером будет первая домашняя игра в 2026-ом году на Сигнал Идуна Парк, так что наверняка Ковач своих подшефных правильно настроит на матч с «музыкантами» У Дортмунда не сыграет в нем только Ансельмино.

Вердер Бремен

Хорст Штеффен
Тренер с 01 июля 2025 г.

Из стана Вердера на неделе донеслась не самая приятная новость о том, что Виктор Бонифаци пропустит остаток сезон. Нигериец в прошлое трансферное окно внезапно сменил прописку с Байера, хотя он ожидал перехода в Милан, но попал в Бремен, где по большому счету себя пока что полноценно не показал, а тут случилось такое.

Для «музыкантов» же из-за плохой погоды дома в Бремене не состоялась их игра в выходные с Хоффенхаймом, поэтому новогодняя пауза для команды Хорста Штеффена затянулась. Это может выйти боком им против разогнавшегося Дортмунда. Против Боруссии у гостей не сыграют Агу, Бонифаце, Вайзер и Вёбер, тогда как еще один креативщик в атаке бельгиец Мбангула находится под вопросом у Вердера.

Прогноз

Боруссия скинула с себя одеяния новогодних праздников и довольно бодрую ничью выдала во Франкфурте, где атака с Адейеми, Брандтом, Гирасси и компанией очень неплохо себя чувствовала.

Для Вердера, который в обороне выглядит не слишком надежно (пропускают почти 2 мяча в среднем за игру), это будет первая игра после приличной паузы, потому как в эти выходные их игра с Хоффенхаймом сорвалась из-за непогоды, так что двигаться в темпе "шмелей" "Музыкантам" будет тяжело. Это обстоятельство, крутость атаки Дортмунда плюс тот факт, что дома Боруссия забивает от 2-х мячей и более в 5-ти из 6-ти крайних своих матчей заставляет меня играть индивидуальный тотал от фаворита на больше. В прошлом сезоне на Сигнал Идуна Парк между командами было 2-2, тогда как сейчас не хуже у нападения темно-желтых должно получиться после матча во Франкфурте.

ИТБ1(2)
1.56
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен

Боруссия из Дортмунда, с приходом в прощлом году нового тренера Ковача, изменила свой игровой стиль и большое внимание стала уделять строгой игре в защите (что ранее было "ахиллесовой пятой" клуба из Дортмунда). В нынешнем сезоне изменились результаты в турнирной таблице по пропущенным мячам (после 16 матчей Боруссия из Дортмунда пропустила всего 15 мячей, что чуть меньше 1 мяча в среднем за игру. И данный показатель один из лучших в Бундеслиге, и даже у Баварии ситуация с пропущенными мячами не намного лучше). Особенно разительны изменения в домашних матчах, где зачастую дортмундцы "цементируют" оборону и не дают соперникам создать достаточно голевых моментов. Так было и в 4 из 5 предыдущих домашних матчах, где Боруссия оставляла свои ворота сухими. А ведь в тех матчах были уверенные победы "шмелей" с разницей в 2 и более мяча. Теперь же соперник из нижней части таблицы Вердер - и "музыкантам" из Бремена будет сложно преодолевать защиту хозяев - а "шмели" создадут достаточно шансов.

Здесь все вполне себе просто и заранее понятно. К сожалению нынешний Вердер не особо готов реально конкурировать за какие-то высокие места. "Бременские музыканты" демонстрируют откровенно слабую игру и по форме в крайних матчах являются худшим клубом в лиге. А вот дортмундцы уверенно продолжают лидировать в погоне за мюнхенцами, если такая вообще существует в Германии. Но, факт остается фактом. "Шмели" продолжают держать свой солидный уровень и не собираются вообще сбавлять обороты. У команды все так же здорово работает атакующая линия, команда в среднем спокойно по 2 гола за игру забивает. Да, может не самая надежная оборона у команды, но когда в большей части матча вы в активной фазе нападения, пусть разок не так и страшно. Так что у Вердера сегодня особо никаких шансов на успех не будет.

Наиболее надежным исходом в данном матче выглядит победа хозяев. На своем поле Боруссия играет очень уверенно, ни одного поражения, две ничьи и пять побед. Вердер однозначно не та команда, которая сможет отобрать очки у дортмундцев, учитывая, что эти очки шмелям в данный момент очень нужны. Да, догнать Баварию уже почти нереально, но закрепиться на второй позиции для команды важно. Вердер же находится на спаде, гости не могут выиграть уже на протяжении пяти матчей, есть ряд травмированных игроков. На протяжении трех матчей подряд Бремен не могут забить ни одного гола, Боруссия способна надежно отыграть в обороне и высока вероятность, что смогут они оставить ворота в неприкосновенности, но свой момент нападение хозяев, в лице Гирасси Брандта и Байера, найдут и реализуют. История личных встреч также свидетельствует о преимуществе Дортмунда.

Боруссия в концовке года смогла сохранить за собой вторую строчку. Шмели ударно провели декабрь и смогли в трёх турах одержать две победы при одной ничьей. Дортмунд создал себе трёхочковый отрыв от "Байера" и "Лейпцига". Однако отрыв от "Баварии" по-прежнему очень высок и составляет 11 очков. В первом матче года шмели не смогли переиграть в гостях Айнтрахт,и спасли встречу забив на 90 минуте.Итог 3:3.Вердер ещё не играл в новом году.Концовку года музыканты провалили полностью,и за 5 туров не одержали ни одной победы.Так же музыканты тяжело играют с Боруссией и не побеждали уже 5 матчей кряду.В прошлом сезоне команды дважды расписали ничью.Сегодня я полностью на стороне хозяев.В отличие от Вердера,шмели уже вошли в игровой ритм.Считаю что сегодня Дортмунд использует фактор своего поля и на классе одержит победу.Мой прогноз Победа хозяев.А как альтернатива неплохой вариант Тотал больше 2,5 голов.В последних 5 матчах на поле Дортмунда, команды 4 раза пробивали букмекерский верх

Германия. Бундеслига. Между собой встречаются Боруссия Дортмунд против Вердер Бремен. В турнирной таблице Дортмунд занимает 2 место, а Вердер же расположился на 12 месте. Боруссии же никак нельзя терять очки после прошлого матча против Айнтрахта. В домашних играх они выглядят довольно неплохо, и я думаю с таким соперником они вполне себе могут справится. К тому же серьезных проблем по составу у них не имеется в отличие от соперника, да и потерь всего парочку. Против Айнтрахта они смотрелись не так плохо, но оборона подвела, и если тогда соперник смог воспользоваться этим, то Вердеру будет в разы сложнее хотя бы забить. К тому же в пяти последних играх они не выигрывали, а к тому же для них это первая официалка в новом году, и против такого соперника сразу же войти в тонус игры не получится, а там думаю и провал может легко их ожидать по игре.

Обе забьют: Да
1.666

Выбор у Вердера невелик: либо пробовать драться за каждый сантиметр поля, забивать голы и отыграть хотя бы на ничью, либо сложить ручки и спокойно доигрывать сезон, опускаясь все ниже и ниже в турнирной таблице, пока не окажется на дне, а дно близко. Боруссия в этом матче, конечно же, будет много атаковать и наверняка забьет свои мячи, так как оборона Вердера далека от идеала и пропускает почти в каждом матче. Но также я жду как минимум 1 гол от гостей, учитывая их кризис и проблемы. Команда не побеждала уже в 5 матчах, но забивать пока не разучилась.

Всем привет! Смотрю на матч Боруссии и Вердера, и здесь все предельно ясно. Дортмунд дома – это настоящая крепость, они еще не проигрывали в этом сезоне на "Сигнал Идуна Парк" и обладают лучшей домашней обороной лиги, пропустив всего 4 мяча. А что Вердер? Бременцы не побеждают в Бундеслиге уже 5 матчей подряд, а все три выезда к командам из топ-8 в этом сезоне проиграли с разницей в два и более мяча. Добавьте сюда отсутствие игровой практики из-за отмененного тура и огромные кадровые потери – сразу пять игроков, включая Агу и Штарка, вне игры. Мой прогноз однозначен – уверенная победа Боруссии Ф1(-1.5) за 1.94.

На втором месте сейчас устроилась "Боруссия" и на двенадцатом "Вердер". Дортмундцы сумели в пяти крайних поединках дважды победу отпраздновать ,ну в у Бремена таких побед не было совсем. По очкам, взятым дома "Боруссия" третья, а "Вердер" -тринадцатый по очкам ,которые он сумел добыть в гостях. Вебер, Вайзер, Штарк, Агу и Бонифаце в лазарете у гостей и практически всех можно отнести к игрокам крепким, а не к далеким резервистам. Более половины из названных вполне могут выходить в старте. Потеря у хозяев одна - защитник Алселмино -он неплохо проявил себя в пяти матчах этого сезона, но все же лидером команда пока не стал. Предположу, что "Боруссия" в этой игре уверенно переиграет бременцев, она просто и сильнее и меньше игроков из за травм потеряла!

Как ни крути, но все же у Боруссии получается мало проигрывать в этом сезоне. А это значит, что вторая строчка в чемпионате видится более чем реальной. Матч против Айнтрахта оказался просто огненным. В итоге получилось спастись, моральное состояние теперь на высоте. И главное, что к началу нового года у коллектива практически нет проблем с составом. У Вердера не столь большой отрыв от зоны вылета, что крайне печально. Вердер только в одном матче Бундеслиги в этом сезоне вообще выиграл на выезде. При этом Вердер в последний раз выигрывал только в начале ноября, что о многом говорит. При этом Дортмунд выиграл в шести встречах из десяти последних между коллективами.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.