Босния и Герцеговина - Германия прогноз на матч

Сборные. Лига наций UEFA. Лига A. Групповой этап
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за текущую неделю.
ROI
+2.94%
Чистая прибыль
+€52
Прогнозы
32

Босния и Герцеговина

К сожалению, команда Сергея Барбареза переживает не лучшие времена, связанные с сменой поколений, ну и при этом у боснийцев просто нет качественной обороны, потому и пропускают хозяева пачками. Эдин Джеко закат в сборной наблюдает в непростые времена.

До ничьей с Венгрией (0-0) во втором туре Лиги наций у хозяев нынешнего поединка было 7 поражений подряд с массой пропущенных мячей. Тут и 2-5 от Нидерландов на старте этого турнира, и 0-3 в товарняке от англичан, и 1-4 от Люксембурга, 1-2 от Украины в стыках.

Не меньший бардак и в руководстве сборной, потому что Барбарез уже третий тренер за год для боснийцев, которые против атакующей Германии будут действовать на контратаках вторым номером.

Германия

Нагельсманн перезагрузил сборную Германию после Флика и делает ее довольно мощной машиной. Ставка сделана на молодежь, Виртц, Мусиала, Хавертц - это топ трио в атаке, правда Джамал пропустит этот сбор национальной команды из-за болей в бедре, но у Нагельсманна и так есть выбор.

Закончили старички (Нойер, Мюллер), тем не менее старт в ЛН получился весьма достойным. 5-0 дома разгромили Венгрию, а на выезде с Нидерландами устроили битву атаки (2-2). меньше 2-х немцы не забивают по осени, ну и с учетом того, что играть им с не самой надежной обороной соперника, то здесь Бундестим вполне себе может разгуляться по просторам боснийской защиты.

Прогноз

2 мяча от Германии в этом матче - минимум, который я вижу. Тут и мощь атаки немцев Сане (вместо Мусиалы, как и в клубе) Виртц, Хавертц за счет интенсивности, скоростей и взаимодействия уничтожат любую оборону, ну и уж точно они способны уничтожить боснийскую оборону, которая пропускает пачками от топов (выше мы писали), а сама сборная переживает не лучшие времена, связанные со сменой поколений.

У Германии же рождается мощная команда, которая вполне себе может удивить на предстоящем ЧМ 2026, и вот как раз через такие матчи с Боснией немцы куют основы будущих побед. Играем ИТБ фаворита - в крайней игре между этими командами немцами справились с задачей пробития индивидуального тотала, обыграв соперника 3-1.

ИТБ2(2)
1.58
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Босния и Герцеговина - Германия

Хозяева прекрасно понимают что играть на встречных курсах с немцами это подобно самоубийству. Но даже если они вдесятером встанут возле своей штрафной никак не спасет их от очередного поражения. Отдать должное боснийцам , они даже в гостях голландцам забили два мяча, но как сами понимаете Нидерланды этого просто не заметили . Немцы скорее всего не снизят свою бомбардирскую планку в два забитых, многие считают что здесь будет скучная игра, абсолютно не согласен, уж как минимум три мяча на двоих мы должны увидеть, хотя почему на двоих? Немцам вполне по силам и в одиночку забить три мяча. Немцы поделили очки с голландцами с основными своими конкурентами за первую строчку, Но вот такие команды как Венгрия и Босния они конечно же будут обыгрывать в одну калитку, не взирая на то где они играют в гостях или у себя.
Сборная Боснии недавно устроила самый настоящий хоккей в поединке с Голландией, завершившийся с очень насыщенным голевым итогом 2-5. Это произошло в позапрошлом туре Лиги Наций УЕФА. А ещё ранее боснийцы пробивали на пару с оппонентами ставочный тотал больше 3.5 в противостояниях с Люксембургом 1-4 и Португалией 0-5. Не утихают нынче в голевом отношении и всегда лёгкие на атакующий подъем немцы. Которые в прошлых 2 играх ЛН сыграли через ТБ 3.5 с голландцами 2-2 и венграми 5-0. Жду и сегодня много взятий ворот!
Босния забывает все активнее что такое победы, и дела с обороной портятся с каждым месяцем все активнее. Пропустить 4-5 мячей для боснийской сборной нормальное явление последнего времени. К данной встрече хозяева подходят на отрезке из 7-ми встреч без побед. Ну и высока вероятность того, что и на этот раз боснийцы останутся не с чем. Ставка моя в этой встрече будет на результативность, а именно на результативность гостей. Так как немцы свои пару мячей забивают стабильно достаточно, ну а тут еще и соперник такой откровенно дырявый на горизонте видится. Вот и стоит поставить на ТБ(2) Германии. Считаю что такая ставка в худшем случае вырулит на возврат.
Германия несомненно поправу занимает первую строчку в группе и имеет 4 очка. Неплохо провели первые две встречи, где дома разнесли сборную Венгрии 5-0 и вничью сыграли в гостях с Нидерландами 2-2. Босния же занимает третью строчку и имеет в активе всего одно очко, крупно уступив на выезде Нидерландам 5-2 и сыграв вничью с венграми. Явно, что фаворитом этой встречи является сборная Германии, налицо большая разница в классах двух сборных. Немцы конечно же постараются взять уверенно три очка. Но будет ли это разгромная встреча для хозяев? Думаю, что нет, так как во-первых, боснийцы играют дома и домашний фактор никто не исключал, а во-вторых, в понедельник у Германии тяжёлая игра с Нидерландами, где скорее всего на поле выйдет основа. А вот в этой встрече, полагаю, что возможно будет небольшая ротация и гости забив пру мячей постараются удержать этот счёт и свести к минимуму ЖК, тем самым сохранив игроков для предстоящей встречи.
Германия много забивает на старте турнира, 5 безответных мячей в ворота Венгрии и 2 в ворота Нидерландов, сверхрезультативный и яркий старт от "бундестим" никого не удивляет. Но перед этой встречей у главного тренера Германии Нагельсманна головная боль, из-за травм выбыл Тер Штеген и карьеру в сборной закончил Нойер, а так же Мусиала, Хавертц, Раум, Хенрикс и Кох. С потерями атакующая спесь Германии должна поубавиться. Босния играет дома и постарается избежать разгрома, крайний раз больше двух мячей пропустили на своем поле от Португалии в отборе на Евро. В составе Боснии есть не плохие футболисты, Колашинац, Дедич, Джеко, Демирович, посмотрим, должны дать бой фавориту.
Популярные матчи