Д.Альтмайер - А.Филс прогноз на матч

ATP 500. Барселона, Испания. Одиночный разряд. 1/16 финала
Д.Альтмайер
17.04.2024 20:00
1:2
4:6, 6:1, 1:6
А.Филс
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Теннис в прошлом месяце.
ROI
+7%
Чистая прибыль
+€665
Прогнозы
48

Д.Альтмайер

Альтмайер является профильным грунтовиком, которому легко дается выступление на этом покрытии. Одинаково хорош с подачи и на приеме, теннисист способен вгрызаться в оборону соперника, приправляя игру хлесткими ударами с форхенда. В первом круге турнира закрыл фаворита Попырина в двух сетах, по движению был очень хорош.

А.Филс

Филс молод, талант у парнишки большой, но пока что он не сумел перевести его в качество.в Монте-Карло ему повезло с сеткой - в первом круге угодил на Ханфманна, которого не должно быть на турнире (прошел, как лаки-лузер) следом же достался горячий Музетти, который показал французу на дверь. У парня временами проседает первая подача, не так резок на задней линии.

Прогноз

В этом году игроки уже сходились между собой - на харде. Встреча не была до играна, после тай-брейка Альтмайер снялся из-за повреждения. Артур все никак не могу зацепиться за подачу соперника. Многовато ошибался на задней линии, не успевал за мячами. Спустя время особо ничего не поменялось. Оба теннисиста умеют выступать на глине, но Даниэль успел провести встречу с непростым Попыриным, прибился к корту. Французу же предстоит только забраться на корт Барселоны, по началу ему будет очень тяжело. Заиграю фору плюс 3 гейма на андердога.

Ф1(+3)
1.533
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи