Д.Пегула - Ж.Паолини прогноз на матч

Итоговый турнир WTA. Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Одиночный разряд. Групповой этап
USAД.Пегула
WTA: 6
06.11.2025 17:00
2:0
6:2, 6:3
ItalyЖ.Паолини
WTA: 8
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+1.47%
Чистая прибыль
+€268
Прогнозы
372

Д.Пегула

Для полуфиналистки Юс Оупен, финалистки Ухани и полуфиналистки Пекина расклад на матч с Паолини простой - победа и место в полуфинале почти обеспечено дочери миллиардера.

Пегула под конец сезона выдала крайне стабильный отрезок с 14-ю победами в 18-ти крайних играх на турнирах и по праву сейчас претендует на плей-офф Итогового в Эр-Рияде.

После сложной победы над Гауфф на старте сезона Джессика билась и с первой ракеткой мира на равных 3 партии, но все-таки отдала концовку белоруске (4-6, 6-2, 3-6). Выигранная партия у первой ракетки мира может пригодиться при подсчете сетов в итоге после окончания групповой стадии, если эта категория понадобится, но с Паолини любые 2-0 по сетам - прямой пропуска в полуфинал Итогового и это намек на то, что мотивация американки на предстоящий поединок будет высокой.

Ж.Паолини

Жасмин на этом Итоговом себя не показала как хотела. Подшефная Федерико Гайо проиграла без вариантов 2 стартовых поединка и без шансов досрочно вылетает с турнира. С учетом того, что она задействована еще в парных соревнованиях здесь с Сарой Эррани, то напрягаться лишний раз в этом матче итальянке не имеет смысла, так что матч с Пегулой она вполне способна провести в режиме тренировки.

Без борьбы за полуфинал ее оставило поражение от Гауфф во 2-ом туре групповой стадии (3-6, 2-6). Она не поспевала за темпом американки и заслуженно потерпела второе поражение подряд в 2-х партиях на турнире. 0 эйсов, 4 отданные подачи и только 21% выигранных розыгрышей на 2-ом мяче показывает, что к Итоговому она не подготовилась в должной мере.

Прогноз

В рамках индивидуальных турниров Пегула на хардовом покрытии во всех 3-х матчах ранее побеждала Паолини, причем не отдала за это время Жасмин она ни единой партии (6-0 по сетам в пользу американки). Сейчас, когда Джессика борется за полуфинал Итогового и в Эр-Рияде показывает достойный и мощный теннис с качественными приемом, то серия имеет все шансы для американки продолжиться в позитивном русле.

Джессика прекрасно знает как играть с Паолини, она мощнее на подаче и эффективнее на приеме плюс турнирная мотивация и игровые кондиции перед этим матчем также на стороне Пегулы, так что нет никаких сомнений, что небольшая фора на минус по геймам от фаворита должна заходить уверенно в этом матче.

Ф1(-3)
1.62
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Д.Пегула - Ж.Паолини

Привет любителям тенниса! Джессика Пегула находится в прекрасном расположении духа, и дело тут даже не в том, что у неё по одной победе и поражению в Риме. Она показывает отличный теннис, выглядит весьма достойно во всех компонентах игры. У Паолини ситуация абсолютно иная - она полностью провалила Итоговый, проиграв все матчи в одиночке и в паре, не добившись никаких результатов. Вполне закономерный итог, если учесть то огромное количество турниров, которое она сыграла в этом сезоне. Никто из топовых теннисисток не играет столько. Она элементарно устала, и сегодня ей в очередной раз ничего не светит - воодушевленная Пегула легко разберется с итальянкой и отправит ее на отдых, который ей очень нужен.

Ф1(-2.5) по геймам/очкам
1.46

Паолини прибавила в этом сезоне и заслуженно приехала на Итоговый турнир года. Тем не менее, усталость дает о себе знать и сегодня я думаю она потерпит поражение.

Пегула играет в похожий теннис, но делает это лучше. У американки сильнее подача. Она обладает большим опытом. Стоит упомянуть и результаты личных встреч на харде, где Пегула все три раза обыгрывала Паолини. По ситуации в таблице обеим нужна победа, чтобы выйти из группы (если Гауфф не победит Соболенко) и это вынудит Паолини рисковать, а Пегула воспользуется ее ошибками.

Победа 1
1.36

Пегула имеет хотя бы какие-то шансы на то, чтобы пройти дальше. Представительница США круто сыграла в том числе и на последнем турнире. А здесь сходу обыграла прямую соперницу и подругу Гауфф в трех сетах. На этом чудеса не закончились и Пегула даже была близка к тому, чтобы обыграть первую ракетку мира на данный момент. Но несколько не повезло. Что же касается соперницы, то у нее ничего не получается на этом турнире. Сходу она улетела от Соболенко просто без вариантов. Так Паолини еще и много ошибалась. В последнем матче у нее не получилось ничего придумать против Гауфф, очень быстрое поражения и Ясмин взяла только 5 геймов за матч суммарно. Сегодня ей будет ужасно тяжело.