Дания - Литва прогноз на матч

Дания
Сборная Дании решила пройти по легким соперникам в этих товарищеских встречах. Как ни странно, сборная сыграла на Евро вполне достойно, тогда команда просто сразу же попала на хозяев турнира. И после этого ведь коллектив блистал своей игрой в Лиге Наций.
У датчан получилось выйти из группы с Сербией, Швейцарией и Испанией. Понятно, что это было сделано вообще не без приключений, но все же у коллектива получилось. Так вот сборная Дании прошла еще и в плей-офф на Португалию, где только чудом не смогла выбить итогового победителя турнира. Также я бы отметил то, что коллектив сыграл накануне товарищеский матч против Северной Ирландии. Соперник не самый приятный, все же вцепиться ирландцы могут в любого соперника и перетерпеть любой матч. Но Дания, которая первая пропустила, после этого мяча, просто переехала своего оппонента.

Литва
Итак, сборная Литвы на данный момент показывает крайне слабый футбол. Балтийский кубок хотелось бы опустить за скобки, но даже на таком турнире коллектив не смог выиграть! Следом хотелось бы рассмотреть матчи сборной против соперников по Лиге Наций!
А там коллектив играл в Лиге С, где просто все били бедных прибалтов. Просто нулевая игра от Литвы. Самое забавное, что разгромных поражений не было, но коллектив стабильно влетал от соперников, которые крайне неприятные. Квалификация на чемпионат мира получается также провальной. Только у Финляндии смогли отобрать очки - это из сенсаций. В домашнем матче дали нереальный камбэк. Ничья на Мальте, но только 2 удара в створ ворот такого соперника... Это просто страшно, насколько нет идей впереди.
Прогноз
Понятно, что датчане просто играют в свое удовольствие, пытаются как-то усилить состав. Тем не менее никакой игры сквозь пальцы нет. Команда вполне успешно переиграла Ирландию, все было по делу. Повезло сопернику, что еще и мяч от Дании отменили, да и реализация подвела датчан. Опять забил Эрикссен... Не было только Винда, он травмирован. Но игрока Юнайтед сделали свое дело.
Что же касается Литвы, то команда не может победить уже какое-то космическое количество встреч. У Литвы 10 матчей без побед, спасибо, что на такие случаи есть сборная Гибралтара, которая уже дает бой. Постоянно коллектив борется, но нет стабильной игры в обороне. Если уж поляки с проблемами задавили соперника, то какие вопросы по Дании? Куцуса сегодня не будет у коллектива.
Единственные очные матчи были более 30 лет назад. Но и тогда Литвы ни разу сопернику не забила, а Дания забрала один матч. В первой встрече между командами не было забитых мячей. Плюс сборная Дании отлично готова физически. Так что в сумме все говорит об уверенной победе хозяев!