Э.Крюгер - С.Кенин прогноз на матч

WTA 1000. Доха, Катар. Одиночный разряд. 1/32 финала
Э.Крюгер
10.02.2025 14:00
0:2
4:6, 4:6
С.Кенин
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 2 дня.
ROI
+15.88%
Чистая прибыль
+€413
Прогнозы
52

Э.Крюгер

Крюгер провела лучшую неделю в карьере на турнире в Абу-Даби! Американка впервые дошла до финала турнира WTA 500, хотя ей пришлось пройти очень непростой путь. В первом круге она одолела Маккартни Кесслер в трёх сетах. Затем выбила третью сеяную Дарью Касаткину, проявив характер после проигранного со счётом 1:6 первого сета. В четвертьфинале справилась с восьмой сеяной Лейлой Фернандес, а в полуфинале переиграла Линду Носкову, причём оба сета получились очень упорными.

Я не могу не отметить прогресс 20-летней теннисистки. В её игре появилась уверенность, которой раньше не хватало. У Крюгер мощная первая подача, с помощью которой она выиграла немало важных очков на турнире. В Абу-Даби американка показала, что умеет держать удар в сложные моменты. Даже в финале против Бенчич она великолепно провела первый сет, но потом швейцарка включила свой лучший теннис.

Начало года у Крюгер получилось просто отличным! В Аделаиде она добралась до четвертьфинала, обыграв по пути Марту Костюк и Полину Бадосу. На Australian Open 2025, правда, споткнулась в первом круге, уступив Айле Томлянович. Но после этого поражения мы увидели совсем другую версию американки. В Абу-Даби она прибавила во всех компонентах игры и даже гарантировала себе дебют в топ-40 рейтинга WTA.

С.Кенин

У Софии дела идут совсем не так хорошо, как хотелось бы. В новом сезоне она провела девять матчей, и в пяти из них потерпела поражения. На Australian Open проиграла Коко Гауфф в двух сетах, хотя раньше часто создавала проблемы своей соотечественнице. В Хобарте дошла до четвертьфинала, но там была разгромлена Майей Джойнт. В Абу-Даби смогла пройти квалификацию, обыграв Веронику Кудерметову, но в первом круге основы получила жёсткий урок от Анастасии Павлюченковой.

Я не могу сказать, что Кенин совсем потеряла свой теннис. У чемпионки Australian Open 2020 года по-прежнему хорошо поставлена первая подача, отлично работает форхенд. Однако с движением на корте есть серьёзные проблемы. София часто не успевает за мячом и вынуждена играть в защите. А это совсем не её стиль! Американка любит атаковать и диктовать свои условия, но в последнее время у неё это получается всё реже.

Кенин явно переживает не лучшие времена в карьере. За прошедший год у неё было всего пять матчей против теннисисток из топ-50, и все они закончились поражениями. В последней игре против Павлюченковой она взяла всего четыре гейма и выглядела совершенно беспомощно. Складывается ощущение, что 26-летняя спортсменка просто не готова сейчас к игре на высоком уровне.

Прогноз

На мой взгляд, Крюгер подходит к этому матчу в гораздо лучшей форме. Да, она провела тяжёлый турнир в Абу-Даби, но 20-летняя американка восстанавливается быстро. К тому же, она поймала кураж и наверняка захочет продолжить свою успешную серию. У неё четыре победы в пяти последних матчах, причём три из них над сеяными теннисистками.

А вот Кенин сейчас напоминает тень той спортсменки, которая выиграла Australian Open четыре года назад. София допускает слишком много ошибок, часто теряет концентрацию и не может найти свою игру. В матче против Павлюченковой она выиграла лишь 34 очка за весь матч – это очень слабый показатель.

Крюгер умеет справляться с давлением и показывает свой лучший теннис именно в важных матчах. В Абу-Даби она проявила характер, выиграв три матча в трёх сетах. Даже в финале против Бенчич она боролась до конца, хотя физически уже было тяжело. Учитывая текущую форму обеих теннисисток, я считаю, что Кенин не сможет создать большой отрыв по геймам. Забираем победу Кенин с форой (+3) за 1.78.

Ф2(+3)
1.78
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи