Е.Остапенко - К.Джорджи прогноз на матч

Е.Остапенко
Победа Остапенко на траве в этом году стопроцентный тренд. Елена начала победное шествие на предыдущей неделе, выиграв турнир серии 250 в Бирмингеме. В данный момент, в Истборне, на её счету два очередных выигрыша. Итого, за неполных 2 недели Елена выиграла на траве 7 матчей из семи.

К.Джорджи
К итальянской теннисистке вопросов намного больше. Камилла проигрывала в этом году на траве Мандлик из третьей сотни рейтинга, а в Бирмингеме не смогла обыграть 43-летнюю Венус Уильямс с травмой колена. Кроме того, в начале июня Джорджи снималась из-за травмы в матче с Пегулой, и вопрос состоит вот в чём. Действительно ли итальянка оправилась от травмы на 100 процентов?
Прогноз
Остапенко на этой неделе в Истбурне защищает рейтинговые очки за прошлогодний финал. Годом ранее она становилась здесь обладательницей титула. Все матчи на траве в этом году в её пользу, физическая форма в полном порядке, две личных встречи против Джорджи на данном покрытии также складывались в пользу латвийской теннисистки. Жду здесь уверенную победы Елены, а заиграю скромную минусовую фору в 2,5 гейма с запасом.