Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Saint Louis Blues vs Seattle Kraken prediction

artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории “Исход” за текущую неделю.
ROI
+57.6%
Чист. прибыль
+€2304
Прогнозов
20

Сент-Луис Блюз

"Сент-Луис" звезд с неба не хватает. "Блюзмены" плывут по течению сезона, явно не рассчитывая оказаться в плей-офф (хотя, отставание всего в 5 очков, в теории замахнуться на большее еще можно). Но и слишком низко коллектив Джима Монтгомери не падает. К примеру, "Блюз" добыл победу над "Чикаго" и "Колорадо" в последних турах. За викторию над последними отдельный респект. Отмечу, что на своем льду клуб стал выступать заметно агрессивней: победа добыта в 2 из 3 предыдущих встреч перед местной публикой. Согласен, что по сезону далеко не всегда у "музыкантов" удавалось показывать себя перед своими трибунами, но теперь многое будет зависеть от соперника.

Сиэтл Кракен

А вот "Сиэтл" уже наверняка пролетает мимо плей-офф. Отставание до заветной топ-8 слишком велико, его уже не удастся нивелировать. Понятное дело, бригада Дэна Байлсмы выступает спустя рукава, что стало сказываться на результатах: осечка настигла "кракенов" в 4 из 6 прошлых игр. Уж слишком слаба оборона гостей: в последнем туре пропущено 4 шайбы от "Тампы-Бэй", а забросить удалось лишь 1! Да и за сезон "темно-синие" пропустили 188 шайб, что является достаточно слабым результатом. К слову, в составе не обошлось без потерь: своей бригаде не поможет форвард Гурд.

Прогноз

Перед нами примерно равные по силам команды. Однако есть небольшая тонкость. "Сент-Луис" добыл победу в 2 из 3 прошлых домашних встреч. Своя поддержка трибун будет окрылять "блюзменов", даруя дополнительную мотивацию. Да и в теории клуб еще может замахнуться на зону плей-офф: с кем, как не с равным брать очки? В соперниках же будет "Сиэтл. "Кракены" уступили в 3 из 5 прошлых игр на выезде. По набранным очкам за сезон на чужой арене гости не входят даже в топ-10 сильнейших. В плане игры коллектив Дэна Байлсмы сильно сдал и допускает непозволительно много ошибок. И да, в 3 из 4 предыдущих личных встреч победа отошла в актив "музыкантов". Попробую заиграть викторию "Сент-Луиса" в основное время.

Победа 1
2.13
1231