Spartak vs Dinamo Minsk prediction

Автор: kladov1972

Спартак

"Спартак" в этом сезоне выиграл у "Динамо" все два матча - 5:2 и 3:2 (от). Это само по себе уже о многом говорит. Две победы - закономерность. К тому же москвичи в последних играх показывают чудеса победного духа. Например, отыгрались с 0:4 во встрече с "Торпедо". Да не просто отыгрались, а наколотили семь шайб подряд, победив 7:4. Затем спартаковцы замучили в овертайме московского "Динамо" (3:2), а в довершении разделались с "Сибирью" (6:2). После таких результатов минчане не видятся серьёзным соперником для "Спартака". К тому же у москвичей одна из самых результативных атак в КХЛ. Заброшено 189 шайб, у Минска же всего 165.

Динамо Минск

Под руководством Дмитрия Квартальнова "зубры" отлично прокатились по Москве и Московской области. Под их "копытами" и "рогами" пали "Витязь" (2:4), ЦСКА (1:4) и московское "Динамо" (0:5). Однако все эти команды находятся в отличие от "Спартака" в неустойчивом состоянии. Спартаковцев вот ведь же счёт 0:4 по ходу матча с "Торпедо" не смутил. Поэтому четвёртой победы подряд у минчан точно не будет. Тем более, что у них накопилась усталость после длинной выездной серии. Она была успешной, а потому желание заслуженно передохнуть сложно будет унять. Да и за поражение после трёх побед никто сильно ругать не будет.

Прогноз

При ставке стоит обратить внимание на тот факт, что "Динамо" выигрывало в гостях только в 50% случаев. Если наложить на другой, то и в нашем выборе сомневаться не стоит. А факт такой: "Спартак" под руководством Алексея Жамнова выиграл уже семь домашних встреч подряд и останавливаться на этом не собирается. Учитывая высокую результативность команд, можно, ждать высокий тотал, но выигрыш на победе Спартака будет солиднее.

Победа 1
1.94

Прогнозы на матч Spartak - Dinamo Minsk

В рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ сегодня пройдут 4 игры.И одна из них,встреча Спартака и Динамо Минск.Красно-белые провели серию из трёх победных матчей, благодаря чему поднялись на вторую строчку,на Западе.Минск проводит выездное турне,и в 3-х играх взяли три победы.Вообще Минск за 5 последних игр,уступил лишь в одной,Витязю,0:3.Спартак после победы в дерби над Динамо Москва,3:2, уверенно разгромил Сибирь,6:2.Команды провели две встречи в сезоне,и обе остались за Красно-белыми.В последнем матче, на льду Спартака,"Зубры" потерпели поражение,5:2.Обе команды бегущие, и играют в открытый хоккей.Обе наносят много бросков в створ.Думаю сегодня мы увидим яркий и результативный матч.Предлагаю свой вариант ставки на общий Тотал матча больше 4,5 шайб.Минск явно жаждет реванша.А Спартак мощно играет на своем льду.За 5 посдедних очных встреч,Динамо удалось победить,в Москве,лишь один раз.
"Спартак" сейчас идет на 2-ой строчке в турнирной таблице и всячески стремится сохранить эту позицию, поскольку она дает преимущество своей площадки вплоть до финального раунда плей-офф в Западной конференции. В свою очередь, в нынешнем сезоне минское «Динамо» демонстрирует значительно более высокий уровень игры по сравнению с прошлым годом и ставит перед собой амбициозные задачи. Команда уверенно держится в заветной восьмерке лучших клубов Запада, на данный момент занимая 7-ое место. Что касается прогноза на исход сегодняшнего очного поединка, то «красно-белые», играя на родной арене, показывают исключительную уверенность. В частности, в 7 предыдущих матчах, проведенных на своем льду, они выиграли 6 раз и лишь однажды проиграли по буллитам. А вот минчане потерпели неудачи в половине выездных игр. В итоге, учитывая высокий процент реализации моментов и поддержку болельщиков на трибунах, можно рассчитывать, что дома «Спартак» вновь, по крайней мере, не проиграет в основное время (1X).
1231