Эраклес - Твенте прогноз на матч

Эраклес
Эраклес пока что не сильно оторвался от зоны вылета... Как ни странно, коллектив на данный момент оторвался от Виллем II только на четыре очка! И беда в том, что далеко не самая надежная оборона у коллектива на данный момент! Но главный козырь коллектива - это домашние матчи. Так команда проиграла только в двух домашних встречах этого сезона! Просто шикарный показатель! А проиграли только.. Аяксу и ПСВ, как ни странно! Да и то в тех встречах была напряженная борьба. Дальше смотрим на последние матчи команды, а там все очень достойно! Суммарно только два поражения в тринадцати последних встречах, опять же проиграли Аяксу... Зато в кубке прошли очень далеко, могли вообще в финале оказаться. Морально все у коллектива в полном порядке!

Твенте
Твенте на данный момент идут на пятом месте в турнирной таблицы. Как ни странно, команда пока что имеет худшую оборону среди всех лидеров чемпионата, что и является пока что главной проблемой команды! В выездных матчах у команды далеко не все идеально! Так у Твенте только четыре победы в гостевых встречах этого сезона. Согласитесь, в целом очень слабый показатель. В последних встречах Твенте играли не так плохо, но провальные были отдельные матчи. Улетели в ноль в Норвегии, в следствии чего вылетели из Лиги Европы. А в последнем матче получили аж шесть мячей от Фейеноорда! К двадцать пятой минуте летели с разгромным счетом в родных стенах. И при этом совершенно не шла игра в обороне, где был у команды полный кошмар!
Прогноз
Очевидно, что в очных встречах огромное преимущество на стороне Твенте. Но при этом и Хераклес стабильно побеждает в таких встречах! Дальше смотрим на очень достойную игру от Хераклеса. Команда редко проигрывает, даже с грандами смотрится круто. А родные трибуны просто дарят крылья коллективу! Если даже действующий чемпион с таким трудом съездил в гости к Хераклесу... Сегодня у хозяев не будет Кестича, Куленовича, Милани, Ротца, а также Лаурсена. Что же касается Твенте, то это далеко не самая надежная выездная команда. В гостях постоянно проблемы с любыми соперниками, а уверенных побед почти не было в этом сезоне. Альдерс и Ван Волфсвинкел не сыграют у Твенте. А это ужасная потеря, ведь не сыграет третий самый результативный игрок Твенте!