Фамаликан - Эштрела Амадора прогноз на матч
Фамаликан
В данном матче пересекутся команды, которые от слова СОВСЕМ не блещут в последнее время на футбольных полях португальской лиги Примейра. Так что в конечный итог здесь свой ставочный нос лучше бы не совать. А вот с забитыми голами тут должно быть дело попроще. Ведь чуть ранее команда Фамаликан активно развлекала публику результативными представлениями вместе с: Бенфикой 0:4, Санта Кларой 1:2 дома, Эшторилом 1:2 и Брагой 3:3.
В общем, хотя бы 2 мяча забивалось уже в аж 7ми играх подряд с участием лёгкого на подъём Фамаликана, при этом нужный мне тотал больше 2.5 и тд оформлялся в 5ти случаях!
Эштрела Амадора
Что касается Эштрелы, то гостям нужно обязательно пользоваться невнятным состоянием хозяев этой встречи в целях улучшения собственного отрыва перед страшной зоной вылета. Так что не трудно предположить тут активный футбол со стороны Амадоры, атакующая настырность которой недавно нашла положительное голевое отображение в поединках с: Эшторилом 2:4, Арокой 2:1, Викторией 2:2 и Спортингом Лиссабон 1:5.
Также замечу, что в выездных играх Эштрелы хотя бы 2 взятия ворот фиксировалось 6 раз из 7ми крайних попыток. В числе которых были запечатлены и откровенные выносы обороны Амадоры при помощи Бенфики 0:7 и Жиль Висенте 0:3.
Прогноз
Буквально месяц назад у руководства Фамаликана лопнуло терпение, и оно пошло на тренерскую перестановку. В следствии чего в команду пришёл некий Хуго Оливейра, предпочитающий совсем открытую тактическую схему с аж 4мя выраженными атакующими деятелями. И как раз дебют Оливейры на посту Фамаликана вылился в грандиозную вышеупомянутую перестрелку с Брагой 3:3. Впрочем, как мы видим, и далее бело синие из Вила Новы не были уличены в исповедовании оборонительного футбола.
Кстати, самым дорогим игроком у Фамаликана является именно атакующий исполнитель - португальский вингер Густаво Са (10 млн евро).
Далее отмечаю, что у Эштрелы перед этой встречей выбыла ключевая фигура оборонительного звена - аргентинский опорник Леонель Бакка, у него перебор жёлтых карточек. А вот у Фамаликана по прежнему не может играть основной вратарь россиянин Иван Злобин.
В завершение добавлю, что в личке первого круга действующего чемпионата Фамаликан победил Эштрелу с крупным счётом 3-0. Таким образом жду здесь успех или возврат для ставки на тотал больше 2, за неплохой коэффициент.)