Флорида Пантерз - Бостон Брюинз прогноз на матч

Автор: florian
NHL
Флорида Пантерз
14.10.2024 20:00
4:3
2:1, 2:2, 0:0
Бостон Брюинз
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Флорида Пантерз

Флорида не плохо провела предсезонку, дважды обыграла Нэшвилл забивая ему по 3 и 6 голов. была сильнее Каролины забросив в её ворота 4 шайбы в основное время и 5-ю в овертайме. Оставила не у дел Лос-Анджелес 4-2. Уступила Тампе, но и там в ответ голов наклепала. Вообще чемпион и в прошлом сезоне отыграл результативно в среднем забрасывая в регулярке больше 3-х шайб за игру. И в триумфальном походе в плей-офф ещё больше 70 голов добавили. Начали "пантеры" и регулярку за здравие обыграв в первом туре... Бостон 6-4. А вот потом последовало два луза, сначала "кошки" влетели Оттаве 1-3, а потом и Баффало 2-5. В оправдание чемпиону можно сказать, что это были два кряду гостевых мата для него, а в гостях он в последнее время иногда испытывает трудности, в 12 и из 23 последних гостевиков Флорида проигрывала. Но редко сдавалась без боя и в 13 из этих 23 баталий забрасывала минимум по 3 шайбы

Бостон Брюинз

Бостон в прошлом сезоне дошёл до полуфинала плей-офф где был выбит из турнира... Флоридой. В предсезонке "медведи" выглядели не взрачно, проиграли 5 из 7-ми спаррингов, пропустили в них 20 шайб Проиграли и дебютный тур своему обидчику по прошлому сезону пропустив от него 6 голов. Правда после Бостон реабилитировался и два последующих тура выиграл два матча кряду. Однако от Монреаля снова ему 4 шайбы прилетело. А вот с Лос-Анджелесом на пару "медведи" откровенно поиздевались над зрителями продав им за не малые деньги 60 минут антихоккея сыграв в них 1-1.

Прогноз

Флорида для Бостона соперники не из приятных, в 15 из 25 последних свиданий "медведи" в основное время у "пантер" выиграть не могут. Не любят встречаться с кошками и вратари Брюинз, "кошки" эти регулярно им забивают голы пачками, по крайней мерев 27 из 50-и последних свиданий Флорида забрасывала Бостону минимум три шайбы. И сейчас хозяева площадки уже 11 голов за 3 матча регулярки пропустили, напомню, что 6 из них от предстоящего соперника. Ну тут 6 и не надо, тут и трёх хватит. Да "медведи" пребывают в хорошем моральном состоянии после двух побед кряду, а у Флориды присутствует некоторая растерянность после двух лузов кряду. Так ведь никто и не настаивает на победе чемпиона, настаиваю на 3 гола в его исполнении. дырявая оборона Бостона позволяет предположить, что они тут состоятся.

ИТБ1(2.5)
1.75
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Флорида Пантерз - Бостон Брюинз

Бостон в домашних матчах длинные победные серии выдавал в прошлом сезоне только дважды,как раз после первого домашнего поражения поражения от Анахайма и после Новогодних праздников.А сейчас у него серия из 4 домашних матчей без поражения но вместе с предсезонкой.Но в обороне проблемы заметны и они ни куда не делись.А Флорида может этим пользоваться.Бостон 8 матчей назад смог в основное время обыграть Флориду.Что то подсказывает и в этом матче им успеха не видать.Флорида после двх гостевых поражений от Баффало и Оттавы должны реабилитироваться и показать достойный хоккей в обороне.Они умеют играть от обороны.В прошлом сезоне из 5 встреч на арене Бостона только в одном был ТБ пробит а остальных забрасывалось не так много шайб.
Абсолютно не удивлюсь тут не проигрышу Флориды. Да чемпион проиграл два последних матча и оба на выезде, а Бостон одержал в двух крайних турах победы и пребывает на моральном подъёме. Но во первых вторую игру он выиграл только в овертайме. Во вторых на своём льду "медведи" сумели одержать только 4 "чистых" виктории в последних 15 матчах. Ну и наконец в 8 приёмах Флориды на своей площадке Бостон в основное время не побеждал, зато проиграл половину из них в формате 3- периодов. "Пантеры" умеют держать удар и вполне могут в очередной раз проявить характер в вояже к столь удобному сопернику.