Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч

Англия. Премьер-лига. 29-й тур
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур Березников
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на турнир "Англия. Премьер-лига" в категории "Тотал" в прошлом месяце.
ROI
+39.62%
Чистая прибыль
+€210
Прогнозы
10

Фулхэм

Марко Силва
Тренер с 01 июля 2021 г.

Благодаря последним результатам Фулхэм Марку Силвы внезапно вырос на фоне осечек других до 9-ой позиции в АПЛ и вот уже еврокубки сейчас не кажутся чем-то невообразимым и недостижимым на данный момент.

«Дачники» одержали 3 победы подряд (2 в АПЛ и 1 в кубке) и с хорошим настроением подходят к домашнему дерби с Вест Хэмом. В эти выходные темно-белые взяли еще одно дерби у Тоттенхэма дома 2-1, подписав второе поражение новому тренеру «шпор» Игору Тудору. У Фулхэма с Вест Хэмом не сыграют Кевин и Лукич, тогда как Уилсон находится под вопросом.

Вест Хэм Юнайтед

Нуну Эшпириту Санту
Тренер с 27 сент. 2025 г.

Чуть было ожили «молотобойцы» в последних матчах, тем не менее 2-5 от Ливерпуля на Энфилде в эти выходные подчеркнули яркие проблемы дружины Нуну в обороне.

Прервалась их 4-х матчевая серия без поражений, а в АПЛ сейчас лондонцы идут 18-ыми, отставая от зоны спасения на 2 балла и от Ноттингем Форест в частности. Игра на Крейвен Коттедж будет непростой, Фулхэму в первом круге дома проиграли «молотобойцы» 0-1, но сейчас вроде бы чуть по качеству игры есть проблески у Вест Хэма, который наверняка вылетать особо не хочет в Чемпионшип. С Фулхэмом в дерби у них не сыграют Поттс, Фабьянски и Пабло.

Прогноз

Вест Хэму надо раскрываться и он будет это делать, учитывая турнирное положение и необходимость набирать очки срочно, чтобы не вылететь. Фулхэм всем этим может воспользоваться. команда у Марку Силвы давно сыгранная и опытная (4ый год при португальце в АПЛ играет), ну и сейчас у "дачников" отличная возможность прорваться в еврокубки наконец-то, а то они где-то все вокруг да около этого ходят.

С учетом нынешней формы хозяев дерби, которые забивают не меньше 2-х мячей в 3-х играх подряд победных, то 2 мяча сейчас от "дачников" очень вероятны, тогда как Вест Хэм только что 5 получил в Ливерпуле и явно оборона "молотобойцев" в не самом добром расположении духа приезжает на Крейвен Коттедж к горячей команде.

ИТБ1(1.5)
1.89
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед

Команда Фулхэм более динамичным и напористым клубом смотрится, по сравнению с Вест Хэмом. Вообще, у "молотобойцев" сейчас очевидный командный кризис - когда не ладится ни игра команды во всех линиях, ни результаты. Лишь откровенным неудачникам года в Англии - Бернли и Вулверхэмптону - может дать позитивную фору в нынешнем сезоне Вест Хэм. Пропущено мячей "молотобойцами" чуть ли не больше всех команд в лиге - и как с такой низкой эффективностью игры в защите можно достигать положительных турнирных результатов в сильнейшей лиге мира! И всего 6 побед пока в чемпионате у "молотобойцев" - что вдважды меньше, чем у Фулхэма. А в предыдущих 5 матчах лишь 1 победа была отпразднована командой Вест Хэм - над аутсайдером-Бернли. У Фулхэма же 3 победы к ряду в предыдущих официальных своих матчах.

Победа 1
2.12

"Фулхэм" - десятый, а "Вест Хэм" - восемнадцатый. Гости идут в зоне вылета и им очень нужны очки, но "дачники" совсем не просты - "Фулхэм" выиграл в трех последних поединках у "Стока" в кубке, , а еще в чемпионате у "Тоттенхэма" и "Сандерленда". "Вест Хэм" в трех последних поединках только "Бертон" обыграл - дело было в кубке и это соперник уровня Первой Лиги! Главная потеря гостей - полузащитник Поттс. У хозяев серьезных потерь нет. Нападающий Кевин за 23 игры забил 1 гол. Думаю, он не надолго в команде. На мой взгляд, "Фулхэм" выглядит покрепче и я рискну поставить на его победу сегодня!

Фулхэм подходит к сегодняшней домашней игре против Вест Хэма в отличном настроении: команда сумела победить в трёх играх подряд и вполне может продолжить победную серию. «Дачники» сейчас располагаются на девятом месте турнирной таблицы и, если команде удастся сохранить темп, то она вполне может побороться за место в еврокубках. У Вест Хэма же задачи другие - команда всеми силами пытается сохранить прописку в АПЛ, но пока получается не очень удачно. Думаю, что в этом матче вполне можно ожидать большого количества опасных моментов и голов: Вест Хэм, мотивированный своим турнирным положением, играет открыто, при этом средний тотал забитых мячей в гостевых матчах команды в этом сезоне составляет больше трёх взятий ворот за игру. Домашний Фулхэм тоже играет весело: команда действует открыто, создаёт много моментов, но и у своих ворот позволяет развернуться соперникам: неудивительно, что при таком стиле игры три или более гола забивалось в каждом из пяти домашних матчей Фулхэма. Учитывая текущую форму и результаты обеих команд, думаю, что минимум три гола будет забито и в сегодняшнем матче.

Что ж, "Фулхэм" сейчас показывает крутую игру, за которой приятно наблюдать. Недавно домашняя бригада разобралась со "Сток Сити" (2:0) в кубке страны. Следом же хозяева переиграли "Сандерленд" (3:1) и "Тоттенхэм" (2:1). Нападение коллектива работает уверенно, удается вскрывать оборону оппонентов. Теперь же предстоит сразиться с "Вест Хэмом". Гостевая команда три раза подряд играла вничью. Ну а в прошлом туре нагрянула громкая осечка против "Ливерпуля" (2:5). Оно и понятно, уровень соперника был высок, но в обороне регулярно случались пожары, что и вылилось в разгром. А еще напомню, что "Фулхэм" забрал победу у своего соперника в трех из пяти прошлых очных баталий. Беру победу хозяев поля.

Обе забьют: Да
1.53

В 29 туре середняк Английской премьер лиги Ньюкасл принимает у себя претендента на медали Манчестер Юнайтед.

Хозяева Сент-Джеймс-парк подходят к этой встрече в кошмарном состоянии: Из последних пяти матчей сороки слили четыре, и только в одном взяли верх 1-2 над ещё более разобранным Тоттенхэмом. Но нужно признать, что при этом

Ньюкасл огрызаясь забивал в каждой игре.

Манчестер напротив набрал крейсерский ход: в последних пяти матчах были повержены 3-2 Фулхэм и 2-0 Тоттенхэм, затем ничья

на выезде 1-1 с Вест Хэмом, а после ещё две виктории: в гостях 0-1 с Эвертоном и дома 2-1 с Кристал Пэлас.

Но вот на Сент-Джеймс-парк дела у манкунианцев далеко не так радужны: ведь в последних трёх встречах верх был за сороками.

Обе команды имеют добротное нападение при посредственной защите.

Предположу, что встреча будет упорной и голы будут с обеих сторон.

Фулхэм и Вест Хэм сейчас выдают максимально результативные отрезки. В семи последних матчах «дачников» подряд стабильно забивается минимум три гола, а дома эта серия длится уже шесть игр. У «молотобойцев» аналогичная картина: в пяти из шести последних выездов фиксировался ТБ(2.5). Вест Хэм пропустил уже 54 гола в сезоне, что является вторым худшим результатом в лиге, а 28 февраля они получили пять мячей от Ливерпуля. При этом лондонцы эффективны в атаке, забивая в 13 из 14 гостевых туров. Ставлю на ТБ(2.5) за 1.72, так как оборона гостей не справляется, а атака обеих команд стабильно реализует моменты.

Мотобойцы немного ожили, и сейчас у команды вырисовываются реально неплохие шансы, чтобы оставить себе прописку в элите на будущий сезон. Хоть команда уже в нескольких предыдущих матчах и не побеждала, но это всё равно не говорит о том, что в матче данным от лондонского коллектива не стоит ждать победы. Фулхэм давно уже застрял в середине турнирной таблицы и не имеет откровенно никакой мотивации. Поэтому в данном поединке я считаю, что более мотивированы гости и именно от данной команды стоит ждать положительного результата. Но конечно страховка от нечейного результата здесь не помешает, так как молотобойцы не выглядят слишком впечатляюще. Оптимальным вариантом для в ставке на этот поединок выглядит: Х2.

В совершенно разном настроении команды походят к этой встрече. Так у Фулхэма отличная игра в кубке страны, которая позволила сверху еще выиграть в двух подряд встречах. И ведь обыграли Тоттенхэм в последнем матче, что вполне себе показательно. А вот у Вест Хэма снова проблемы. Так команда после отличной серии, после подножки для Манчестер Юнайтед в итоге проиграла. И были разбиты Ливерпулем, который не так, чтобы ужасно силен впереди в последних встречах. Но уже в первом тайме команда из Лондона улетела по счету. У Фулхэма три победы в пяти последних очных встречах. И соперник крайне удобный для хозяев.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.