Х.Хуркач - М.Хирон прогноз на матч

Автор: skeleton
ATP 500. Галле, Германия. Одиночный разряд. 1/4 финала
Х.Хуркач
21.06.2024 13:00
2:0
7:6, 6:4
М.Хирон
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Х.Хуркач

Хуберт Хуркач обладает одной из самых лучших, если и не самой лучшей подачей в мужском туре. Тем самым он может представлять угрозу на любом из покрытий, особенно на траве. Поляк прошёл в Галле и Дакворта в двух плотных сетах, сделав 36 эйсов за оба матча.

М.Хирон

Маркос Хирон в Халле проводит чуть ли не турнир жизни: американец в первом круге одолел в двух сетах прошлогоднего финалиста турнира - Андрея Рублёва. В следующем раунде Хирон в упорном матче прошёл очень сильного на траве Маттео Берреттини.

Прогноз

Поляк пока ещё не встретил топового соперника по ходу турнира. Едва ли американца можно назвать таковым, однако его победы говорят сами за себя: на одном везении Рублёва и Берреттини не проходят. Хирон словил кураж и вряд ли опустит руки перед Хуркачом в предстоящем противостоянии. Ожидаю если и не сет от Хирона, то точно его упорнейшую борьбу в данной встрече.

ТБ(22.5)
1.68
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Х.Хуркач - М.Хирон

Хуркач за счет хорошей подачи всегда претендует на победу, но сложно представить, что он легко одолеет Маркоса Хирона. Американец, очевидно, чувствует себя просто прекрасно - накануне, например, он одолел в трех сетах Маттео Берреттини, хотя проиграл первую партию. Маркос показал, что ему по силам бороться с теннисистами, обладающими крепкой подачей, так что сегодняшний поединок Хуркача и Хирона может затянутся. Беру тотал больше 22 геймов
После побед американского теннисиста над Берреттини и Рублевым складывается впечатление, что Хирон может побороться на равных и с поляком. Чудесное преображение за короткий срок? Не сказал бы. Маркус пока проводит шикарный сезон на траве и после разочарований на грунте вышел на оптимальный для себя уровень. Так что слишком недооценивает линия американца. Как и переоценивает действия Хуберта. Который отличается классной подачей, но по-прежнему не так активен на приеме. Хирон и встречу может забрать, по крайней мере выиграть один из сетов точно.
Поляк уверенно себя чувствует на траве, с подачей его мощной пока никто справиться не может. Данная встреча для Хуркача, должна сложиться по сценарию привычному для него. Свою подачу уверенно держит, ну и в процессе партии находит брейк. Хирон, хоть и не самый слабый на траве естественно, но в битве против поляка смотрится явным аутсайдером. Моя ставка: победа поляка 2:0.
Популярные матчи