Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Локомотив - Динамо Минск прогноз на матч
Локомотив
Локомотив - это структура, дисциплина и одна из лучших оборон КХЛ. Команда игралa по системе Никитина, а сейчас продолжает тот же стиль только под руководством Боба Хартли: плотный средний блок, идеальная работа в своей зоне, быстрый переход в атаку через борт и активные подключения защитников. У железнодорожников автоматизмы в порядке: они не распыляются, не бегут вперёд любой ценой, а методично душат соперника особенно дома. Шанхай команда, которая живёт на эмоциях. Они могут дать огрызок, могут создать один-два момента через индивидуалку или атаку вразрез, но структурно - это одна из самых нестабильных команд лиги. У них худшая игра под давлением: при высоком форчеке часто теряют шайбу у своих бортов, выносы слабые, первый пас отсутствует как класс. Против Локомотива это смертельно. Стиль Ярославля - это давление на синей, активная работа трёхфорвардных сочетаний, которые катают длинные смены в зоне соперника. Локо очень много бросает с трафиком, постоянно грузят пятачок, играют в позиционке, Плюс разница в глубине состава. У Локомотива три полноценные ударные звена.
Дома Ярославль традиционно давит: контроль темпа, давление на борт, 32-38 бросков за матч, работа через смены темпа, длинная позиционка. Динамо Минск в выездных встречах часто проседает физически к 40-й минуте статистика показывает, что большинство шайб соперникам они отдают именно во втором и третьем периоде.
Локомотив играет прагматично, но когда видит слабое место, то разрывает через системность.
Динамо Минск
Динамо Минск в отличной форме, что и ожидалось к паузе. Самое важное отличие Минска от многих команд, что у команды есть 4 звена, которые играют и могут создавать. Так же, сильные вратари, что Фукале, что Демченко на высоком уровне и делают важные сейвы. Но на мой взгляд, когда первый матч после паузы - Гостевой, так у вас еще и пол команды в том числе тренерский штаб только возвращаются со сборов сборной Беларуси, тяжело будет взять - приехать и обыграть Ярославль. Такого не будет, уж поверьте мне, да и спортивный фактор у Минчан сыграет,у Минска всего 2 поражения в последних 15 играх, одно дома (0:1 Лада), другое в гостях (1:4 Северсталь),
Прогноз
Да, в какой хорошей форме бы и не было Минское Динамо, но я лишь напомню, что еще вчера весь тренерский штаб Минского Динамо и половина игроков от туда выступали за сборную Беларуси, одержали победу над Казахстаном, проиграли России, когда у Ярославцев в сборную уехало всего несколько игроков, да и было видно, что сборная России играла на явном расслабленном состоянии, в отличии от Беларуси, которая убивалась. Эти перелеты, так еще и гостевая игра после паузы точно не позволит Минску забрать 2 очка в этом матче, 1 - вполне возможно, но я лично очень сильно верю в Ярославцев завтра, не вижу препятствий их победе в основное время.

