Лос-Анджелес Кингз - Калгари Флеймз прогноз на матч

Лос-Анджелес Кингз
Лос-Анджелес, казалось бы, после воскрешения, снова огорчает болельщика невразумительной игрой. Победная серия закрывается трехматчевой полосой, где в каждой встрече Кингз испытывал сложности.
Причем все 3 оппонента были далеко не ходовыми.
Нэшвилл приезжает на территорию "королей", и снимает корону с Кингз, выигрывая в 3 шайбы, имея за 8 игр 2 успеха в пределах 60 минут.
Чуть позже одерживают викторию над Анахаймом, также в Лос-Анджелесе, лишь по итогам серии послематчевых штрафных бросков, который скорее всего закончит сезон в последнем вагоне западной конференции.
Да и на выезде клуб вполне уязвим - за 11 игр только 3 победы в основное время, но "короли" всю игру такого соперника только лишь догоняли.
Ну и сосед в лице Эдмонтона, скажу, тяжеловато выглядел перед личкой, подходя с трехматчевой серией из поражений, но и тут фиаско в пару голов.

Калгари Флеймз
Калгари тоже хромал до определенного момента, но подлечился и теперь 3 игры кряду только и делает, что побеждает.
Причем после нокаута от Детройта, берут и уверенно разбираются, в 3 гола, с Виннипегом, который входит в тройку лидеров запада, ну и по состоянию на тот момент давал понять, что просто против них никак нед должно быть, идя с тремя кряду викториями.
Но "огоньки" обожгли такой непростой коллектив, причем был момент, когда Флеймз уступали по ходу противостояния в пару шайб, и сумели найти ресурсы, что в итоге вдохновило команду на новые подвиги.
И действительно, следом был остановлен Бостон, лидер восточной конференции.
Матч проходил на "Скоушабэнк-Сэдлдоум", домашней арене Флеймз, а вот на выезде Брюинз все же увереннее выглядят на сегодня, чем при поддержке родных трибун, имея тогда серию аж из десяти игр с набранными очками.
Но Калгари диктовал игру, не давая Бостону обогнать себя на протяжении всего противостояния.
Прогноз
И оба клуба подходят к личному соперничеству, имея за спиной встречу против Ойлерз.
Как выше было указано, Кингз им уступили, а вот Калгари довольно спокойно данного оппонента одолел, сразу взяв быка за рога в виде душа из трех шайб подряд. Как итог, успех в 3 гола, причем на "Роджерс Плейс", что, как ни крути, а доверия в сторону "огоньков" добавляет.
Добавляет доверия в сторону Флеймз и то, что Калгари всю эту белую полосу забрасывает не менее двух голов за игру, а в двух встречах так и вовсе 6.
Лос-Анджелес же напротив, больше двух голов не может прямо сейчас найти впереди, поэтому сложно при таких обстоятельствах Кингз будет рассчитывать на викторию в этой встрече, тем более в рамках 60 минут.
Так ведь еще и игра с Эдмонтоном прошла сутки назад, в то время как сам Флеймз отдыхает 2 полноценных дня.
Думаю, что, учитывая все вышеописанное, стоит взять все же фору (0) на Калгари.