Манчестер Сити - Интер прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. Финал. Стамбул
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
cat789
Екатерина
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+17.4%
Чистая прибыль
+€1359
Прогнозы
231

Манчестер Сити

Если есть в мире какая-либо еврокубковая карма, положительная или отрицательная, то она безусловно преследует английский Манчестер Сити в розыгрыше Кубка Лиги Чемпионов УЕФА в не хорошем смысле. Ведь именно данный, самый престижный клубный трофей в мировом футболе, пока никак не может покориться мажорным манкунианским "горожанам". Чтобы они не предпринимали ранее, и сколько бы в них не вбухивали денег богатые арабские спонсоры. Да, Ман Сити в теперешнем сезоне, и особенно на сегодняшний день, находится в практически оптимальной игровой форме. Но от судьбы, как говорится, не уйдешь. Так что далеко не факт, что и на этот раз подопечные Пепе Гвариолы наконец-то снимут с себя лигочемпионское заклятие. Во всяком случае, я вообще не верю здесь в полную сохранность ворот номинальных хозяев. Которые чуть ранее пропускали голы в плей-офф ЛЧ от: немецких Лейпцига 1:1 и Баварии 1:1 + испанского Реал Мадрида 1:1.

Интер

Работники букмекерских контор совершенно отказываются верить в предстоящем финале в кондиции итальянского Интера. Выставив тут его в роли своеобразного "Кристал Пэласа" или "Борнмута", если бы "нерадзурри" условно принимали участие в АПЛ. Но, не будем забывать, что на один матч может настроиться абсолютно любая команда, не говоря уже про заслуженного гранда Серии А, то есть турнира, представители которого по настоящему выстрелили в идущей еврокубковой кампании (во всех 3-х финалах играют или играли клубы из Италии). Ну а забить гол Интернационале сейчас способен во врата абсолютно каждого противника. Что и с лихвой доказали "черно-синие" в предыдущих дуэлях ЛЧ с: Миланом 2:0, 1:0 и португальскими Бенфикой 3:3, 2:0 + Порту 1:0!

Прогноз

Напомню, что Интер, в отличии от Манчестера Сити, становился победителем Лиги Чемпионов в ее современном варианте. Так что удачные традиции должны и на этот раз вдохновлять умелую и опасную атаку "нерадзурри" на продуктивные действия. Ну а Ман Сити именно на посторонних аренах в нынешнем старшем еврокубке не особо напоминает непобедимого монстра с непроходимой защитой. Так что скьюзи сеньор Гвардиола, по всей видимости, очевидный мощный сглаз МС в ЛЧ еще может долго влиять в решающий момент на психологическое состояние обычно суеверных футболистов, в том числе, и деятелей обороны .)

Гости забьют: Да
1.71
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи