Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Мельбурн Сити - Перт Глори прогноз на матч

Мельбурн Сити
Что то совсем разладились дела у некогда грозного Мельбурна Сити в последних играх нынешней австралийской Серии А. Ведь "горожане" выглядели совсем пассивными в 3х предыдущих встречах с: Оклендом 0:3, Макартуром 0:1 и Аделаидой 0:1. Как мы видим, отыграв на голый ноль в атаке уже в аж 3х матчах подряд. Что является абсолютным нонсенсом для любой команды представляющей традиционно легкий на подъём "кенгуриный" чемпионат. А уж для клуба ведущего борьбу за плей-офф подобная сухость впереди и вовсе выглядит настоящим преступлением, согласитесь!

Перт Глори
Что касается Перт Глори, то он более менее сносно смотрится при обороне своих ворот в последнее время. В частности, не дав разнокалиберным оппонентам разжиться голевым хет-триком уже в 6ти играх кряду. Также добавлю, что Славные в шести крайних выездных встречах только в одной из них позволили противнику пробить ИТБ 2.5 - произошёл сей казус в единоборстве с одним из лидеров титулованным ФК Сиднеем 0:3.
Прогноз
Далее отмечаю, что атака Мельбурна Сити уже давно не блещет в идущем первенстве, в частности, оставляя себя и своих поклонников без празднования хет трика в аж 9ти играх подряд. При этом и в благоприятных домашних условиях нападение МС не шибко рвется забивать в последнее время, скажем, оказавшись в Мельбурне на родном стадионе вне ИТБ 2.5 уже в 7ми матчах кряду.
Да и вообще, наступательные показатели "горожан" нынче весьма далеки до беспощадной и зверской шкалы - 21 гол в 15ти проведённых турах. Даже до 2х голов за матч сильно не дотягивают, я уже молчу про хет трики. Для сравнения, у одного из аутсайдеров Ньюкасла идентичная атакующая статистика.
Смотрим на сегодняшнюю таблицу бомбардиров, и видим там только на 20м месте представителя Мельбурна Сити - израильтянина Джонатан Коэна (4 забитых мяча). Ведь даже у Перт Глори имеется в составе более меткий игрок - Таггарт (6 голов), 11я строчка.
К тому же за хозяев тут как раз и не сыграет их вышеупомянутый лучший нападающий, у него травма колена. + Также вне заявки у Мельбурна: хавбек Андреас Кюн, забивший недавно 3 гола - Брисбену Роар (2) и как раз Перт Глори (1), основной нападающий Меметри Менди, поразивший не так давно ворота лидера Окленда и неплохой форвард Эндрю Наббут (забил Вестерну Юнайтед и Мельбурну Виктори в дерби).
Так что, как мы наблюдаем, и без того потерявшая прицел атака Мельбурна С. здесь будет и вовсе сильно обескровлена... В связи с чем жду заход для ставки на ИТМ 1 (2.5), за хороший коэффициент.)