Наполи - Сассуоло прогноз на матч

Италия. Серия A. 21-й тур
Наполи
17 января 2026
1:0
1:0
Сассуоло
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур Березников
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+1.47%
Чистая прибыль
+€268
Прогнозы
554

Наполи

Антонио Конте
Тренер с 01 июля 2024 г.

Наполи 3 тура подряд без побед. После 2-2 от Вероны случились 2-2 с Наполи и сухие 0-0 в прошлом туре с Пармой. В связи с этими потерями команда Конте уже на 6 очков отстает в чемпионской гонке от Интера и чемпиону надо срочно включаться, чтобы иметь шанс актуальный на защиту титула.

С Сассуоло неаполитанцы в последнее время играли успешно, в первом круге обыграли 2-0 на поле соперника в 1-ом туре нового сезона. да и сейчас на сухой успех над "нероверди" претендуют, тем более Хуан Хесус вернулся после дисквалификации и укрепил заново тылы чемпиона. Терять очки в этой игре никак нельзя фавориту, который в случае чего и место в зоне ЛЧ может потерять, так что настрой от подопечных Конте на эту игру должен быть особым. Ангисса, Гилмур, Лукаку и Де Брюйне не сыграют у хозяев из-за травм, тогда как Давид Нереш и Алекс Мерет находятся под вопросом.

Сассуоло

Фабио Гроссо
Тренер с 03 июня 2024 г.

Сассуоло как новичок очень хороший сезон проводит в серии А для себя сразу по возвращению из серии Б спустя сезон, тем не менее в последнее время гости сильно буксуют и после 0-2 от Ромы на Олимпико уже 6 туров подряд темно-зеленые не могут победить.

Запаса прочности от неплохого старта по набору очков хватает, чтобы идти 11-ыми и не думать про зону вылета, однако динамика тут отрицательная. Гостям не хватает остроты спереди (0-3 с Ювентусом, 0-2 от Ромы, 0-1 от Торино из последнего). Это объяснимо из травм основных голеадоров в лице Берарди и Вольпато. Кроме них против чемпиона не сыграют Болока, Пьераньоло, Романья. Торстведт и Канде. Потерь хватает, которые ослабляют игровой потенциал гостей.

Прогноз

На мой взгляд, в этом матче результат первого круга с 2-0 в качестве победы фаворита вполне себе может повториться. Хойлунд, Мактоминей и компания с удовольствием надавят на ослабшего кадрово соперника, который всего 2 мяча в 5-ти последних турах чемпионата забил, а топам или середняку в лице Торино Сассуоло проиграл всухую, что и против чемпиона в Неаполе грозит гостям.

Все-таки у них не будет 2-х основных форвардов в лице Вольпато и опытного Берарди, что заметно ослабляет потенциал "нероверди", ну и Наполи, который все еще находится в чемпионской гонке должен всухую воспользоваться проблемами соперника с составом и атакой, тем более в 5-ти очных встречах наша искомая ставка на сухую победу фаворита в этой паре играла 4 раза, что для такого высокого коэффициента весьма частым заходом является.

П1 с сухим счетом - Да
2.14
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Наполи - Сассуоло

Не впечатляет Наполи в последнее время, результаты пошли на спад, как и результативность, без эмоциональной поддержки удаленного на две игры Конте хозяева выглядят еще более растерянными. А дисквалификация продолжается, значит все еще есть риски где-то допустить ошибку. После двух ничейных исходов по 2:2 с Вероной и Интером случились домашние нуди с Пармой. С хорошими общими цифрами, располагающими к победе и голам, но крайне неэффективными по факту. 16 ударов против парочки у соперника – а итог равный. Сассуоло не блещет с лидерами, в предыдущих турах два сухих поражения от Ювентуса и Ромы 0:3 и 0:2, на очереди Наполи, который все же будет близок к 3 очкам, но сделает это скромно.

"Сассуоло" в данный момент находится на 11 месте и за шесть последних матчей команда не одержала ни одной победы. Правда и "Наполи", идущий третьим, тоже средний -только два раза за пять матчей выиграл, а в последней игре не смог обыграть дома "Парму", но дома он против "Сассуоло" играет хорошо - четыре победы и одно поражение, как итог последних пяти встреч в Неаполе. Мне думается, что тут вполне можно рискнуть и поставить фору -1 на фаворита!

Я бы здесь просто рассмотрел вариант с победой Наполи. Все же я не верю, что им снова не удаться одержать победу. Учитываем, что в прошлом матче, они играли уже лучше, чем соперник. Против Интера не победить это нормально, но вот две ничьи против Пармы и Вероны, это слабый результат. Эти потери очков уже создали отрыв от первого места до 6 очков, так что, терять очки уже совсем не стоит, особенно учитывая уровень соперников. Сассуоло просто не везёт. Сперва попался Ювентус, который показал хорошую реализацию и устроил разгром. Потом была Рома в матче с которыми они уступили. За эти два матча они забили ноль мячей, а теперь еще и Наполи, который до недавнего времени играл надёжно в защите. Так что в этой игре опять им скорее всего не удаться отличиться в матче, но а 0-0 против Наполи, я в такое не верю.

Наполи немного сбавил обороты. Подопечные Конте после победы в Суперкубке продолжили побеждать, однако три ничейных исхода в последних турах сильно усложнили им борьбу за скудетто. "Небесные" отстали от "Интера" на четыре очка и пропустили вперёд "Ювентус". "Сассуоло" не знает побед уже шесть матчей подряд. В последних играх календарь не щадит зелёно-чёрных: поражение от "Ювентуса" 0:1, затем фиаско в Риме 2:0, теперь испытание с "Наполи", да ещё и в гостях. В гостях "Сассуоло" за 10 матчей набрал всего 12 очков. Последняя победа была в начале ноября над "Аталантой". В первом туре текущего сезона "Наполи" уверенно переиграл "Сассуоло" на его поле 0:2. В предстоящей встрече я полностью на стороне "Наполи". "Небесные" не проиграли ещё ни одного матча в этом сезоне на своём поле, а последние три встречи против "Сассуоло" также завершились победами. Дома "небесные" играют очень надежно.Мой прогноз: победа "Наполи".

Продолжаю верить в коллектив Антонио Конте и в то, что они готовы продолжать борьбу за трофей в чемпионской гонке. Да, команда уже три к ряду тура сводит свои матчи к ничейному результату, в прошлом туре откровенно просто потеряли два очка. Так что теперь у южан права на ошибку практически не осталось. Команда не проваливается, порой просто слабо реализует свои моменты. Но, сегодня южане просто обязаны спокойно побеждать. Им с турнирной точки зрения нельзя уже терять очки. Ну и соперник максимально подходящий. Сассуоло после относительно неплохого старта в элите все же себя потерял. Команда идет уже давно без побед, а из-за динамического подхода к игре они сильно оголяют свою защиту, хотя и атака уже так хорошо не срабатывает. Так что такого хромого зайца Наполи обязаны подстрелить.

Так, смотрим на предстоящий матч Наполи – Сассуоло. Мой прогноз – ИТБ1(1.5) за 1.69, и сейчас объясню почему. Смотрим на сухие цифры: «Наполи» забивал как минимум два гола в 8 последних очных встречах подряд, а также в 15 из 20 последних домашних игр в лиге. К этому добавляем кадровые проблемы «Сассуоло»: по данным прессы, у них сезон закончил защитник Канде, а также недоступны игроки старта Торстведт и Берарди. Команда Конте борется за скудетто, и даже недавняя потеря очков с «Пармой» не отменяет класса в атаке, где Хёйлунн в порядке. Поэтому жду от хозяев минимум два мяча.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.