Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Нэшвилл Предаторз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл на фоне домашнего бэк ту бэка принимает Вашингтон в рамках регулярки НХЛ. Предаторз в последнее время значительно чаще стали побеждать, Стэмкос не так давно с "хищниками" отметил юбилей в 600 заброшенных шайб в Лиге, тем не менее на Вашингтон подшефные Брюнетта выходят на фоне свежего поражения от Чикаго 0-3 - неудача стала 3-ей в 5-ти крайних играх, а Нэшвилл пока на Западе 12-ый с 25-ым нападением и 24-ым защитным рейтингом - при таких показателях минус 4 от плей-офф зоны это немного.
С Вашингтоном у хозяев не сыграют Маршессо и Вайсблатт, но потерь не так много, чтобы мы говорили об утрате из-за них какой-то части игрового потенциала Предаторз.
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон получил день отдыха после выездного успеха как раз с Чикаго тоже (5-1), тогда как Овечкин с "ястребами" отметился очередной шайбой. Результат сделали еще к концу первого периода "столичные", когда повели по счету 3-0. Виктория стала 2-ой в 3-х крайних играх, сейчас крайне важно подшефным Карбери набирать очки, ведь они в жесткой борьбе за зону плей-офф на Востоке.
Победа позволила временно забраться в топ 8 Конференции, однако снизу много кто давит, поэтому позитивный результат в Теннеси на фоне бэк ту бэк у соперника является приоритетом для Вашингтона в этой игре. У гостей с "хищниками" не сыграют Дюбуа и Уилсон.
Прогноз
3 шайбы от Вашингтона в этом поединке мне кажутся вполне выполнимой задачей. Кэпиталз к игре с Нэшвиллом подойдут более свежими, потому что у них был день отдыха перед игрой, тогда как Нэшвилл вынужден играть бэк ту бэк после провала с Чикаго, хоть и домашний.
Оборона хозяев не является сверхнадежной по сезону (24=ый защитный рейтинг), тогда ка и сейчас в отрезке за 5 последних матчей от 3-х шайб и более за игру они получали в 4-х случаях. Учитывая также турнирную мотивацию Кэпиталз остаться в зоне плей-офф на Востоке, их мощь и опыт атаки при Бовилье. Овечкине. Строуме, Сурдиффе, Протасе и компании, то 3 шайбы от фаворита поединка в этой игре кажутся вполне выполнимым делом. Крайняя встреча на Бриджстоун Арнее закончилась 4-1 в пользу Вашингтона в регулярке год назад, да и сейчас все может повториться, учитывая вышеупомянутые вводные.

