П.Стернс - Ю.Путинцева прогноз на матч

П.Стернс
Стернс в этом сезоне решила сосредоточиться на грунте, где определенные успехи у девушки были. Однако, на быстрых покрытиях дела не идут в гору. На харде американка имеет внушительные 3-8 по победам, а на траве еще вообще не выступала. За карьеру Пейтон крайне редко заглядывала на этом покрытие. Сильной подачи у девушки нет, вся игра строится через розыгрыши, в которых сейчас есть проблемы.

Ю.Путинцева
А вот Юлия выступать на траве умеет очень хорошо. В Бирмингеме сумела пройти Бюрель в двух сетах, следом разобралась с Калининой и Доулхайд, а затем в полуфинале дожала Коччаретто. Путинцева всю карьеру отличалась особой цепкостью на приеме, а также умением возвращать мяч в корт при любых раскладах. В физическом плане казашка готова идеально, затяжными розыгрышами её точно не удивить.
Прогноз
Пейтон совсем мало времени проводит на быстрых покрытиях, в этом сезоне баланс на харде отрицательный, а на траве она вообще не бегала, за карьеру буквально несколько игр провела и в большинстве уступила. Путинцева сейчас в форме, уже оформила 4-0 на этом покрытии, что явно не является её пределом. Юлия готовится выступить на Уимблдоне, думаю, явно попробует набить руку по максимуму. Заберу победу фаворитки в этой встрече.