Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих команд:
Р.Баутиста Агут - И.Ву прогноз на матч


-
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала
-
29 мая 14:00

Р.Баутиста Агут
Баутиста Агут, откровенно говоря, слабо начал этот грунтовый сезон. Испанец провёл восемь матчей с апреля и обыграл лишь трёх соперников из восьми. Причём ни разу не пробился выше 1/8 финала на любом сыгранном турнире. Это говорит о не самых лучших игровых кондициях теннисиста и поэтому крайне сложно будет справиться с Ву в трёх сетах.
И.Ву
Ву недавно пробился в 1/8 финала турнира в Женеве. Что можно считать уже неплохим результатом для игрока. При этом китаец недавно обыграл Гаске на ATP Рим, а француз, к слову, является отличным грунтовиком. Поэтому Йибин умеет играть на этом покрытии и может как минимум навязать борьбу более именитому Баутисте Агуту.
Прогноз
Оба теннисиста не сказать, что имеют идеальную подготовку к Ролан Гаррос. Баутиста Агут - является фаворитом данного противостояния за счёт более высокой позиции в мировом рейтинге и отличной игры на грунте по ходу своей карьеры. Но сейчас испанец пребывает в не лучшем состоянии и поэтому борьба до трёх победных сетов может затянуться. Потому что Ву тоже неплохо в последнее время выступает на этом покрытии и может составить конкуренцию. Так как на кону стоит проход в следующую стадию Открытого чемпионата Франции по теннису.