Реал Мадрид - Манчестер Сити прогноз на матч

Автор: redbullaz
Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Реал Мадрид

Мадрид к игре с Сити подходит с минимальным преимуществом после первого матча, тем не менее 3-2 не дают полной гарантии на успех в ответном матче, тем более парни Анчелотти, как и их наставник, стали слишком отвлекаться на вопросы судейства и несколько забывать саму игру. Это тоже перед ответной битвой надо принимать во внимание.

Судейский скандал с новой силой для "сливочных" разгорелся в Памплоне в отчетном туре Ла Лиги. Мадрид быстро повел в счете, но за матч Беллингема быстро остался в меньшинстве.

Осасуна напряглась и сравняла счет (1-1), тогда так в итоге и закончили, хотя у мадридцев даже в меньшинстве было больше моментов, чтобы сохранить лидерство в чемпионате. Тем не менее, теперь оно у Барселоны. Что касается лазарета, то с Сити не сыграют Карвахаль, Эдер Милитао, а Лукас Васкес под вопросом. Зато в строй вернулся Рюдигер, что должно усилить оборону, хоть немец и не в топ кондициях.

Манчестер Сити

Сити сами разбазарили преимущество в перволм матче против Мадрида, упустив 2-1 на 2-3 в последние 5 минут игры. Привычно привезла оборона, тем не менее списывать "горожан" с их опытом и силой состава в ответном поединке точно не стоит.

Тем более в минувшие выходные команда Гвардиолы дала достаточно позитивных мыслей для того, чтобы камбек в Мадриде состоялся. В крайнем туре АПЛ Ман Сит разгромил на Иттихаде крепкий Ньюкасл 4-0. В Мадриде наверняка Пеп пойдет на очередные такитические хитрости, которые усложнят жизнь хозяевам.

Да, есть проблемы с крайними защитниками, но не так уж Сити слабее Мадрида, чтобы идти таким андердогом в этом матче. С Реалом у гостей не сыграют Аканджи, Бобб, Педри не сыграют. аке, Диаш и Грилиш под вопросом, но тут главное, чтобы первые 2 смогли сыграть, тогда как Джекс - сомнительное усиление для Гвардиолы сейчас.

Прогноз

Думаю, что Сити вполне здесь может и не проиграть, потому как все же не надо недооценивать силу команды Пепа вкупе с талантами каталонца переиначить игру так, чтобы такически Мадриду было непросто.

Плюс ко всему мне не нравится от слова совсем, что Реал сейчас увлечен вопросами судейства, пиняет на него, тогда как игра уходит на второй план. Напомню, что в прошлом сезоне визит "горожан" на Бернабеу закончился классной перестрелкой 3-3, которую и сейчас нельзя исключать. Есть личная уверенность в том, что гости больше сосредоточены на ответном матче и на Бернабеу они второй год подряд не проиграют.

X2
1.93
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити

Реал показал очень сильный матч в Англии, добыл важную победу добавив качественно в концовке, такие игры "галактикос" даются гораздо лучше, чем с аутсайдерами, видимо больше мотивации, плюс видно как настоящие топы умеет прибавлять - голы Мбаппе и Беллингема очень круто все изменили во второй тайме, как и выход Диаса, который не стал праздновать гол против бывшей команды. Серьезная заявка на итоговую победу в противостоянии. Сити сейчас совсем не тот, пусть и выиграл у Ньюкасла, но сколько он таких матчей забирал и снова терял. Это и есть нестабильность, а сравнивать "сорок" которые сами сейчас выигрывают через раз с Реалом - ну это за рамками уже. На фоне повреждений еще и защитников у Сити, может сложится ситуация где Реал сможет 2 гола забить и выиграть. В полузащите играет 1 более-менее, и если выпаден задняя линия - ну объективно кому играть? Если Реал не выиграет и не забьет тут - это будет жестоко.
Безусловно самый интересный матч в Европе.Это ответный поединок ,в 1/16 ЛЧ,между Реалом Мадрид и Манчестер Сити.В прошлой встрече Реал показал классный футбол.Дважды отыгрываясь,в итоге Мадрид вырвал победу.На два гола, Холланда,Реал ответил голами Мбаппе и Диаса.И уже в добавленное время Беллингем, с подачи Винисиуса,принес Победу "сливочным".В предстоящем матче,Мадрид идёт фаворитом.Родной стадион,волевая победа, классный состав--все говорит в пользу Реала.На данный момент у Реала сильнейшая атака в ЛЧ. Но у Манчестер Сити есть Холланд.Человек-гол.Который в одиночку может решить исход встречи.Считаю сегодня нас ждёт результативный матч и в игре забьют не менее 3-х мячей.Предлагаю рассмотреть вариант на общий Тотал матча больше 2,5 голов.МС нужно отыгрывать один гол,что несомненно даст простор нападающим Реала.На неделе МС уверенно обыграл Ньюкасл,в чемпионате,4:0.Реал провел тяжёлую игру с Осасуной,и сыграл вничью 1:1.Видно матч в Англии дался не просто,и отнял много сил.
Сити постарается взять реванш, в последних матчах гости смотрятся неплохо, но при этом на протяжении всего сезона команда слабо выглядит именно в выездных играх. И в особенности это касается поединков с топ соперниками. Хозяева стали терять очки в Примере, чему виной слабая позиционная атака. Однако согласится с букмекерами легко. "Сливочные" фавориты предстоящего матча, так как Сити обязан идти вперед и действовать первым номером. Мадридцы вряд ли упустят преимущество первого поединка, хотя встреча в итоге может завершиться и ничейным результатом. Оптимальный вариант - нулевая фора на хозяев. Большим подспорьем для Реала будет возвращение в строй Рюдигера.
В первом матче на поле Горожан, Реал оказался сильнее,вырвав победу 3-2, буквально со свистком арбитра, забив в концовке два гола, тем самым значительно приблизив себя к проходу в 1/8 финала. Сил было затрачено много, и следующий свой матч Реал свел к ничье с Осасуной 1-1, поравнявшись по очкам с лидером Барселоной. Имея потери среди игроков в защитной линии, Реалу предстоит отстаивать добытое преимущество на своем поле, где команда теряла очки только со своими конкурентами в Примере. Сити, после проигрыша Реалу, одержал победу 4-0 из разряда "Мы вам еще покажем, где раки зимуют" над Ньюкаслом. Теперь главное самим не оказаться вместе с раками на дне. Для этого команде нужно приложить все усилия, чтобы пройти соперника. Возможности для этого есть. В первом матче горожане вели до последнего, но соперник провел удачные замены и победа упущена. В ответном матче Сити будет вынужден идти вперед и забивать. Думаю, минимум два гола мы от команды увидим. Реал в защите не безупречен.
Манчестер Сити, безусловно, в последние месяцы сдал - травма Родри разрушила всю систему Гвардиолы. Но горожане в любом случае остаются топ-клубом, способным переиграть любого. Реал не безупречен, в Англии он вполне мог уступить, но в решающие минуты сливочные были лучше. Гостям нужна только победа, и они понесутся за ней после стартового свистка. Если они будут также мощны, как в игре с Ньюкаслом от 15 февраля, то мадридцам придется туго. Есть смысл поставить на исход Ф2 (0) с коэффициентом 2.48.
Популярные матчи