Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Рубин - Крылья Советов прогноз на матч
Рубин
Не самая приятная неделя для Рубина, который сначала уступил в Черкизово после ошибки своего голкипера Ставера 0-1 Локомотиву, а следом не смог реализовать сколь-нибудь стоящие моменты игре с Зенитом дома и уступил питерца на кубок 0-1, изрядно попортив в смешанном варианте состава свои перспективы в этом турнире. Впрочем, игры на Ак Барс Арене для Даку и компании все равно остаются местом силы и получения основой результата в копилку очков в РПЛ. В этом сезоне казанцы на своём поле выиграли 3 матча из 5-ти в чемпионате (1 ничья с Зенитом была и 0-2 от Спартака), а если заходить глубже в прошлый сезон, то в календарном году у клуба из Татарстана здесь 9 побед в 11-ти играх РПЛ. Безусловно, такое место силы дает основной фаворитизм хозяевам в поединке с Крыльями. Его у Рубина пропустит травмированный надолго Мальдонадо.
Крылья Советов
У Крыльев после хорошего начала сезона и отличных мячей Ракова затяжной спад, который объясним и обновлением состава, и уходом Осинькина. Финансов у Адиева и его подопечных для усиления состава немного, так что задача самарцев остаться в РПЛ на этот сезон, а не думать про высокие места в первой восьмерке.
На неделе КС сначала потерпели 3-е поражение подряд с учетом кубка, проиграв дома Динамо 2-3, а следом победили в кубковой перестрелке с Сочи по пенальти после 3-3 в основное время. Оборона у гостей работает сейчас в очень ненадежном режиме – Крылья пропустили 10 мячей в последних 4-х играх и в Казани эта статистика для них может ухудшиться. С Рубином у гостей не сыграют Раков и Витюгов.
Прогноз
Идеальная ситуация для Рубина, чтобы прервать 3-х матчевую серию без побед в противоборстве с самарцами. У Крыльев гораздо хуже работает оборона, в чем мы буквально на этой неделе вживую убедились отчетливо (да и пропускают самарцы в РПЛ почти 2 мяча за игру в среднем), тогда как Рубин максимально хорош на своем поле в рамках РПЛ, ну и к тому же у гостей не играет их главный форвард Раков, тогда как главный форвард Казани Даку в строю, поэтому и атакующий потенциал хозяев выше.
Считаю, что хозяева смогут реализовать свой домашний атакующий потенциал себе на пользу и смогут победить здесь Крылья на классе при поддержке трибун, прервав неприятную серию в играх с самарцами.

