Шинник - Арсенал Тула прогноз на матч

Россия. 1-я лига. 29-й тур
Шинник
18 апреля 2026
2:0
0:0
Арсенал Тула
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
patriotsm
Дмитрий
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Тотал" за текущую неделю.
ROI
+18.7%
Чистая прибыль
+€86
Прогнозы
13

Шинник

Подопечные Артема Булойчика проводят довольно средний сезон и располагаются на 12-й строчке в таблице, причем с разницей забитых и пропущенных всего (23:23). Получается, что по забитым мячам хуже в лиге только Сокол, а по пропущенным впереди лишь Ротор и Факел.

Чтобы понять, в какой футбол играет Шинник, нужно просто взглянуть на их результаты. Во-первых, в 6 предыдущих турах ни одного поражения, но 4 ничейных результата. Во-вторых, в 4-х играх ни разу команда не пропустила, да и вообще, на всем промежутки ни ярославцы, ни их противники не сумели отличиться более 1 раза.

Арсенал Тула

Дмитрий Гунько
Тренер с 18 июня 2025 г.

Тульский клуб играет в совершенно иной футбол, чем их сегодняшний противник. Дмитрий Гунько пытается привить своим футболистам атакующий стиль, но к сожалению, этот тактический рисунок далеко не увсегда приносит положительный результат. В 2026-м году команда сыграла с учетом кубка России 8 игр и только в 2-х победила, причем в одном из матчей туляки играли с Соколом - слабейшей командой лиги.

Проблема еще заключается в том, что атакуют "пушкари" то довольно много, а вот с реализацией моментов есть сложности. Например, в 6 матчах из 8 последних более 1 мяча Арсенал не забивал, а в 2-х случаях вообще отличиться не сумел. В этой связи возникают сомнения, что тульские футболисты смогут взломать оборонительные порядки Шинника, тем более играя на чужом поле.

Прогноз

Мне кажется, что выбор ставки на ИТМ2 (1), полностью оправдан исходя из статистики ярославцев в плане надежности защиты. Шинник в 3-х турах подряд в принципе не пропускает, а если брать домашние баталии, то в 7 предыдущих поединках оппоненты Шинника совместными усилиями смогли забить только 1 гол.

Как бы Арсенал ни старался, но наиграть на 2 гола ему будет неимоверно сложно наиграть. Собственно, дважды Шинник пропускал в 2026-м году только от Родины, а я напомню, что это самый результативный коллектив лиги. Да и если просто смотреть на то, как здорово ярославцы играют дома в обороне (6 "сухих" матчей из 7), трудно представить, что мой вариант ставки проиграет.

ИТМ2(1)
1.68
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Шинник - Арсенал Тула

В первом круге матч между данными командами проходил в напряженной и цепкой борьбе - и тогда игра не выявила победителя (ничья 1:1 стала итоговым результатом). Вообще, по ничьим сейчас две команды из лидеров чемпионата - и здесь и сегодня довольно вероятно повторение ничейного исхода. Но все же при потенциальной опасности у обеих команд (и перевесом на 8 очков над командой из зоны вылета) желательно все же тому же Шиннику одержать сегодня победу в матче для "красивого" и позитивного решения своей турнирной ситуации. А вполне способны получить премущество сегодня в матче с Арсеналом футболисты из Ярославля -- ведь команда по сезону играет достаточно стабильно и уверенно, и побед и поражений равное количество у команды Булойчика. Арсенал также имеет аналогичные показатели по турниру и лишь по дополнительным показателям опережает команду из Ярославля. И свое поле поможет сегодня хозяевам в борьбе за положительный исход матча..

Смотрю на матч Шинник – Арсенал. И тут сразу вижу один чистый вариант. Тотал меньше 2 за 1.85. Звучит скучно? Да. Но играть будет.

Почему я так уверен?

Шинник — это команда-бункер. Булойчик построил бетонную оборону. За весь сезон ярославцы пропустили 23 мяча. Это топ-3 в лиге! Плюс 13 сухих матчей на счету. Дома они вообще закрываются. В 12 из 14 домашних игр тотал не пробивал 2.5.

Ну а в атаке у них грустно. Лучший бомбардир команды — это защитник Корнюшин. Голы идут в основном со стандартов. А теперь добавляем кадровые проблемы. В прошлом туре на скамейке сидело всего 5 полевых игроков. Ушли Стефанович, Мирошниченко. Под вопросом Малахов и Шипунов. Кто тут забивать-то будет?

Арсенал приезжает в Ярославль без стабильности. На выезде у туляк всего 3 победы в последних 11 матчах. Гунько хочет играть в атакующий футбол. При этом в очных встречах команды редко радуют глаз. Из последних пяти матчей лишь раз забили больше двух голов.

Плюс мотивация. У обеих команд по 36 очков. Вылет уже не грозит, в стыки не пробиться. Сезон по факту для них закончен. Зачем бегать и рисковать?

Ярославцы сядут глубоко в оборону. Туляки попинают мяч посередине поля. Один стандарт решит исход, ну или будет тупая нулевая ничья.

Беру ТМ(2) за 1.85. Без раздумий.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.