Словакия - Украина прогноз на матч

Словакия
Сборной Словакии удалось стать первой командой, сотворившей фактически сенсационный результат на идущем ЕВРО. Который остался в исторических архивах в виде победы над звездными бельгийцами со счетом 1:0. Ну а здесь уже наверняка поверившим в себя словакам должно быть гораздо проще еще раз продуктивно проявить себя в нападении. Так как защитные порядки номинальных гостей, мягко скажем, не впечатлили в стартовом туре действующего ЧЕ.

Украина
Я не очень хочу раздражать и без того ранимых поклонников украинской сборной. Но, глядя на первую встречу "желто-синих" с "самой" Румынией, где подопечные Сергея Реброва совсем безвольно уступили с итогом 0:3, абсолютно по делу закрадываются сомнения в спортивной причине прохода Украины на ЕВРО 2024. Или румыны намного выше классом: Македонии, Исландии и Боснии??? Которые раз за разом проваливались в концовке недавних личных встреч с украинцами, проигрывая им при одинаковом сценарии, как будто срежиссированном одним и тем же режиссером...Ну а кипер "желто-синих" Андрей Лунин в матче с Румынией намного больше напоминал вратаря дублирующего состава какой нибудь Осасуны, чем основного игрока прославленного Реал Мадрида. Такое впечатление, первый раз увидевшего: чужие удары, партнеров по команде и то, что он был призван защищать, то есть створ ворот.
Прогноз
Вполне возможно, что получившая сильную отрицательную встряску Украина все-таки изменится в более позитивную сторону за столь короткий срок. Но пока что "желто-синие" произвели самый негативный эффект своей игрой из всех участников теперешнего Чемпионата Европы. Ну а набравшая незапланированные 3 очка Словакия далее на элементарном кураже может и добить украинский коллектив. По крайне мере, в забитом голе со стороны "соколов" тут вообще нет ничего сверхъестественного, или не так?)