Словения - Босния и Герцеговина прогноз на матч

Товарищеские матчи. Сборные
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
fozzy22
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол в категории "Тотал" в текущем месяце.
ROI
+6.4%
Чистая прибыль
+€178
Прогнозов
87

Словения

Сборная Словении продолжает удивлять своей крайне низовой игрой. Как ни странно, коллектив даже в товарищеских встречах никуда не спешит... Отборочные матчи начнутся только в сентябре, так что сегодня у команды наверняка не должно быть какой-то особенной мотивации.

Итак, Словения в итоге даже с такой слабой игрой в атаке добивается своего. Команда даже прошла в плей-офф Евро, а тот нулевой матч против Португалии во всех смыслах я думаю, что все помнят. Так вот Словения продолжила так играть и в Лиге Наций. В итоге там проиграли только Норвегии, но уступили Австрии и вынуждены были играть в стыковых встречах. Просто тьма минут без забитых мячей была в исполнении коллективов. Словения в дополнительное время кое-как дожала своего соперника. Но больше интересно то, что команда сыграла дико низовой матч против Люксембурга накануне. Там даже второй состав Словении не пропустил.

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии также просто люто мучается в последнее время. Все потому что представители Балкан просто не могут забивать... Итак, представители Боснии просто с треском вылетели из Лиги Наций А, где проиграли Германии с разницей в 7 мячей!

Но дико удачный календарь позволили набрать 9 очков в отборе. Однако как же это тяжело было... С Румынией стояли автобусом у своих ворот. Хорошо, что соперник просто мазал все моменты. И против Кипра дома было не легче. Еще один южный коллектив просто как мог атаковал в очном матче. Опять же Босния выстояла. Для меня последней каплей стал мертвой матч против Сан-Марино, где даже такого соперника не получилось взять уверенно. Минимальная победа, спасибо Джеко, что спас от лютого позора.

Прогноз

Словения вообще не переживает по поводу основы в рамках этих сборов. Облака нет в старте, Млакар травмирован, Шешко вообще нет. И смущает то, что против Люксембурга команда играла вторым номером и смотрелась совершенно скромно. Но, с другой стороны, коллектив не пропускает вот уже в 3 встречах кряду. Правда, атака и за это время забила только 1 мяч.

У сборной Боснии катастрофически все плохо с атакой, но команда продолжает забивать как-то и побеждать. Я думаю, что после такого матча команда получит отдых, а именно не будет лидеров. Джеко выходил с заменой в прошлой встречи. Колашинац вообще травмирован. На выезде забитые мячи даются еще с большим трудом.

В очных встречах впереди Босния, которая выиграла все 4 очных матча. Но последний был в 2013 году, так что все уже поменялось. А сейчас у команд явный кризис в атаке.

ТМ(2.5)
1.59
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Словения - Босния и Герцеговина

Словения все еще пока не стартовала в отборе своей группы на Чемпионат Мира, но после Лиги Наций проведет товарищеский поединок с Боснией, которая в свою очередь уже сыграла трижды, и везде одержала победы, без высокого тотала, но главное уверенно. Настораживает встречи с Кипром 1:2 дома и Сан-Марино 1:0, где казалось бы должно быть больше голов. Румынию обыграли на выезде 1:0. Но вот в личных встречах со Словенией почти никогда не бывает скромных исходов, результат стремиться к отметке в 2 и более голов, на ТМ2,5 сыграли только один раз. Словения обыграла на выезде Люксембург 1:0, и продолжила мартовский невысокий тотал после успеха над Словакией. Но сейчас они перемещаются на родное поле, чтобы продолжить подготовку к важным поединкам. Постепенный набор формы также формирует ожидание на чуть более высокий тотал с обеих сторон, что вероятно приведет команды к обмену голами.
Небольшое балканское дерби ожидает нас в товарищеском матче в Словении. Но, противостояние этих команд сложно назвать как-то принципиальным. Поэтому, привычного высокого градуса Балканского полуострова мы здесь не видим. К тому же, давайте взглянем на статистику. Словенцы после Чемпионата Европы провели девять встреч, в которым шесть раз забивали всего по одному мячу, дважды и вовсе уходили без забитых голов. Только Казахстан получил трешку. Боснийцев тоже особо забивной командой не назовешь. Да, по стилю игры они более открытая и агрессивная команда. Предпочитают делать акцент на атаке, играют без какой-то середины. Но, в матчах с равными командами игра у них куда более выстроенная и дисциплинирвоананя. Тут еще и товарищеский матч, не жду особо лишней прыти.
Словения себя с лучшей стороны как на прошлогоднем Евро (ни одного поражения и выход в плей-офф) и выходом в группу А Лиги Наций. В 2025 году словенцы сыграли 3 матча и не пропустили ни одного мяча. Босния же ужасно сыграла в Лиге Наций. И пусть соперники были сильными, но оборона явно часто проваливалась. Боснийцы провели 3 игры в отборочной цикле и выиграли 3 матча. Но последняя победа 1-0 над скромным Сан-Марино оставляет вопросы к атаке команды. Я думаю, что по классу соперники сопоставимы, а решающим фактором станет поддержка трибун и уверенность хозяев в своих силах.
Обе забьют: Да
1.93
Словения с Боснией и Герцеговиней встречались в официальных матчах всего 4 раза и во всех 4 победы одержала сборная Боснии, причем в 2-х встречах Словения забивала голы. Вместе с тем Словения у себя дома играет очень хорошо. Да, проиграли Норвегии, но до этого 15 матчей без поражений, включая только победы и ничьи. В предстоящем матче встретятся практически равные команды и обе захотят порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Поэтому, на мой взгляд прогноз оьензабьют, да в этом противостоянии с успехом зайдёт.
Словения продемонстрировала успешные результаты, сохранив своё место в группе В Лиги Наций после напряжённых стыковых матчей против Словакии. Достигнув этой цели, команда одержала победу над Люксембургом в товарищеском поединке со счётом 1:0. Босния и Герцеговина, выигравшая три последних матча, столкнётся с более серьёзным соперником. Предыдущие победы были одержаны над сборными Сан-Марино, Кипра и Румынии, которые нельзя считать командами высокого уровня, подобно предстоящему оппоненту. Кроме того, крайне неудачно вступают в гостевых матчах. В частности, в 7 последних выездных играх они проиграли 5 раз при одной ничьей. В итоге, учитывая все вышеупомянутые аспекты, преимущество в предстоящем противостоянии объективно на стороне хозяев, которые, ко всему прочему, дома проиграли лишь раз в 16 предыдущих встречах при 6 ничьих и 9 выигрышах. Поэтому у ставки на очередной домашний триумф Словении есть все объективные основания.