Словения - Сербия прогноз на матч

Автор: malvina
Сборные. Чемпионат Европы. 2024. Финальный турнир. Германия. Групповой этап
Словения
20.06.2024 16:00
1:1
0:0
Сербия
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Словения

Словенцы не подвели меня и сделали плюс по ставке, забив гол в ворота датчан в первом туре группового этапа. Соперник предсказуемо играл объективно лучше, был сильнее по всем статистическим показателям, в том числе по xG. В итоге Словения пропустила первой и пропустила бы больше, если бы не сейвы Яна Облака. Но футбол не терпит сослагательного наклонения. Во втором тайме, сдержав натиск Дании, уже словенцы владели преимуществом в последние минут 20 матча. И на 77-й минуте сравняли счёт. Думаю, что если уж бронзовым призёрам последнего Евро сборная забила, то и сербов с их далеко не самой надёжной обороной как минимум раз огорчит. Отмечу, что в десяти поединках квалификации к турниру словенцы лишь раз покинули поле без гола.

Сербия

А вот сербы, занявшие в отборочном цикле к Евро только второе место, очень редко в матчах квалификации играли на ноль. Сборная пропустила в обоих поединках с Венгрией (1-2 и 1-2), с Болгарией (1-1 и 2-2), пора разу от Литвы (3-1) и Черногории (3-1). В контрольных поединках перед поездкой в Германию сербы проиграли нашей сборной (российской) 0-4 и Австрии (1-2). Поэтому поражение от англичан в стартовом туре чемпионата Европы со счётом 0-1 - это не самое худшее, что могло случиться с подопечными Драгана Стойковича. Не думаю, что и в матче против Словении сербы сыграют на ноль. Оборона - их самое уязвимое место.

Прогноз

Единственный пропущенный мяч от англичан не должен смущать нас. Подопечные Саутгейта в привычном стиле забили гол и просто довели матч до финального свистка, наиграв всего на 0,54 по xG. Проиграв родоначальникам футбола, сербам теперь нужно побеждать во втором туре. А значит команда большими силами пойдёт вперёд, оголяя тылы, создавая пространство для контрвыпадов соперника и делая своё слабое место (защиту) ещё более уязвимее. Словению, конечно, нельзя назвать грозой для вратарей оппонентов, но забивать она умеет. Мой прогноз - ИТБ1 (0,5).

Хозяева забьют: Да
1.59
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Словения - Сербия

Голы во всех таймах: Да
1.77
Обеим командам в данном поединке нужна победа. Обе в атаке играют прилично. В обороне ни словенцы, ни особенно сербы надёжностью не отличаются. Как по мне, даже не лезя в исход поединка, можно найти немало подходящих ставок чисто на голы, которых должно быть немало. Варианты "Обе забьют" и ТБ 2,5 сайт мне сделать в мини-прогнозе не даёт. Так как в основном прогнозе поставлено на гол хозяев. Ну что ж, пойдём по другому пути и возьмём голы в обоих таймах. Напомню, что в двух крайних дуэлях данная ставка заходила без проблем. Зашла она и в матче словенцев против датчан в первом туре группового этапа Евро.
Хозяева забьют: Да
1.57
Сборная Словении очень неплохо смотрелась в атаке в прошлой встрече со статусными датчанами, особенно это касается 2-го тайма, где словенцы создали немало голевых моментов, один из которых и стал роковым для скандинавской защиты (1:1). Ну а здесь номинальным гостям, по моему, будет еще проще распорядиться собственным наступательным потенциалом. Так как уступившей в первой игре англичанам Сербии, наверное, придется выступать первым номером. Раскрываясь тем самым под контратаки или атаки Словении. Так что в забитом голе со стороны "парней" тут нет ничего особенного!)
Словения сумела отобрать одно очко у датчан. Сербы проиграли сборной Англии. Оба матча выдались скупыми на голы, по 2 и 1 мячу было забито соответственно. В этой встрече может решиться, причём в отрицательную сторону доля обеих команд, особенно сербской. Скорее всего и эта дуэль не порадуют зрителей результативностью, командам нужны очки им не до зрелищности и вполне вероятно исход поединка решит 1 максимум 2 мяча.
Для этих команд многое будет решаться в данном втором туре. В стартовом матче словенцы, даже неожиданно для себя. смогли вырвать ничью с более сильными датчанами (1:1). Сербы же ожидаемо проиграли сборной Англии, хоть и с минимальным счетом 0:1. Данный матч может стоит одной из команд выход в плей-офф и оборона будет впереди всего. Думаю, что обе сборные так же аккуратно сыграют в защите и на этот раз. Моя ставка: ТМ 3.
Словения проиграла всего однажды за 13 предыдущих матчей разной значимости. Поединок с датчанами в первом туре затащили на ничью 1:1. Ну а Сербия собственно не опаснее Датчан. Вот похоже что и тут не надо недооценивать скромных словенцев. Сербия в данном поединке проблемы испытает. Моя ставка на этот матч: фора(+1) на словенцев.