Спартак Москва - Локомотив Москва прогноз на матч

Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Первые матчи
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол в категории "Тотал" в прошлом месяце.
ROI
+22.24%
Чистая прибыль
+€1210
Прогнозы
101

Спартак Москва

Деян Станкович
Тренер с 01 июля 2024 г.

Спартак не выдержал очередной экзамен и, кажется, что запас прочности Деяна Станковича у руля красно-белых постепенно иссякает. все говорят о потенциальной замене серба на нового наставника в зимнюю паузу, но и до нее еще более-менее надо дотянуть.

Пока же москвичи проиграли 1-2 Краснодару, размочив счет в концовке игры усилиями скамеечника Ливая Гарсии, тем не менее поражение все-таки было закономерным, а Спартак играл хуже чемпиона. Все дальше и дальше лидеры РПЛ, так что кадровое решение наверняка зреет в руководстве хозяев. Посмотрим как команда отреагирует на это в кубке против Локомотива в двухраундовой дуэли, но домашний поединок с "железнодорожниками" это шанс хоть как-то перезапуститься. Кроме Бабича все доступны для выборы, но порванные "кресты" Срджана нарушили баланс и паритет обороны, которая при Ву, Джику, Литвинове и юном Гузиеве не выглядит надежной.

Локомотив Москва

Михаил Галактионов
Тренер с 13 нояб. 2022 г.

Локомотив наконец-то последним лишился нуля в графе поражения на исходе первого круга чемпионата. Батраков и ко в целом смотрелись хуже Зенита в Санкт Петербурге и заслужили поражение 0-2. В дерби со Спартаком есть шанс перезагрузиться в кубке, тем более с глубиной состава у Галактионова проблем нет.

Команда играет ярко, в атакующем режиме, хоть и не всегда успевает быть надежной в обороне, а градус дерби добавит перчинки в это кубковое противостояние на Лукойл Арене. У Локомотива матч против красно-белых никто не пропустит, а Монтес после перебора карточек вернется в строй.

Прогноз

3 месяца назад в Черкизово команды выдали классное дерби, а Батраков отметился хет-триком и Локо победил 4-2. Насчет реванша здесь не уверен в связи с не самой лучшей атмосферой вокруг Спартака, однако то, что должен получиться веселый и атакующий футбол я не сомневаюсь.

Обе команды в 5-ти из 6-ти крайних игр друг с другом неизменно общими усилиями пробивают классический тотал, тогда как статус дерби, проблемы в обороне Спартака кадровые плюс игровые стили команд говорят за то, что завтра эта серия имеет все шансы улучшиться без поиска победителя.

ТБ(2.5)
1.76
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Спартак Москва - Локомотив Москва

Не очень я понимаю, почему "Спартак" идет таким явным фаворитом и чем он подобное заслужил. Из трех последних личных встреч дважды выиграл "Локомотив" состав у него поинтереснее, да и тренер спокойно работает, а Станкович (рулевой "Спартака") со дня на день, как сообщают инсайдеры, будет отправлен со своего поста. Настроение в команде, вряд-ли восторженное после такого, потому что это неизвестность. Она всегда тревожит. Ну, а в матчах последних команды проиграли - "Спартак" - "Краснодару", а "Локомотив" -"Зениту", но как по мне, "Локомотив" смотрелся более достойно. Вот поэтому я сегодня и верю, что гости не проиграют.

Судя по всему, Спартак поджидает очередной непростой поединок, который будет высасывать все соки, но тем не менее вполне вероятно может на волевых принести ничью, ну или какие-то попытки матч спасти и даже что-то придумать. Игра против Краснодара с 1:2 не вселяет оптимизма, что сценарий не повторится, впереди не хватает активности. Кубок раз за разом ускользает от «красно-белых» как раз на этих стадиях ¼ и ½. Ситуация вокруг Станковича с его срывами вносит неопределенности еще больше, состав часто меняется, и предугадать настроение тренера становится почти невозможным. Локомотив проиграл на днях Зениту, но все равно выглядит все еще очень оптимистично, гости на хорошем ходу. Но есть подозрение, что игра крайне осторожной и не слишком голевой, цена ошибки и для Спартака невероятно высока.

Обе забьют: Да
1.74

И Спартак, и Локомотив в этом сезоне - это больше про атаку, чем про оборону. За 12 официальных игр на своём поле красно-белые не смогли забить только в одном матче, та же статистика и в выездных играх Локомотива. Вполне вероятно, что сегодняшняя кубковая игра также порадует зрителей множеством опасных моментов и забитых голов. С учетом того, что и те, и другие играют достаточно открыто, а также возможных ротаций в составах обеих команд, думаю, что голами смогут отличиться и футболисты Локо, и игроки Спартака. Добавляет оптимизма в этом отношении и история взаимоотношений команд: из шести последних матчей обмен голами был зафиксирован в каждой игре, а если рассматривать только встречи на поле Спартака, то здесь лишь 3 раза за 16 игр не смогли обменяться мячами наши сегодняшние соперники. Мой прогноз на игру Спартак - Локомотив: обе команды забьют.

Обе забьют: Да
1.74

Кубок России. В четвертьфинале верхней сетки играют между собой Спартак против Локомотива. Мой прогноз на эту игру обе забьют. Команды в этом сезоне уже встречались, и тогда Локомотив победил- 4:2. Шесть последних личных встреч команды обменивались голами, и это стало уже нормой для них. Спартак в этом сезоне провел 20 игр, и в 19 они отличались голом. В домашних играх и вовсе команда неплоха, и можно было бы взять их победу, если бы соперником не был Локомотив. Гости также в 18 из 20 игр забивают голы, и также команда очень часто играет на ОЗ. В кубке команды стабильно забивали каждый тур, лишь Локомотиву не удалось поразить ворота ЦСКА. В этом матче даже с ротацией я думаю команды по голу дадут друг другу.

Обе забьют: Да
1.59

На этих выходных обе команды проиграли свои очередные матчи в чемпионате. «Спартак» уступил в Краснодаре 2:1, хотя красно-белые могли и спасти игру. У «быков» к концу матча было уже два удаления, но удача миновала «Спартак». А «Локомотив» потерпел сухое поражение от «Зенита» — 0:2. Это было первое поражение «Локо» в сезоне.Сегодня нас ожидает бескомпромиссный матч. Обе команды обладают очень качественной линией атаки,но имеют проблемы в обороне.Особенно касаемо «Спартака». За 5 последних матчей «Спартак» на ноль отыграл только один раз. Поражение от «Зенита» — это, конечно, не приговор, однако свой негатив эта встреча может оставить. «Локо» имеет плохую статистику выездных матчей со «Спартаком»: за 5 последних личных встреч — четыре поражения при одной ничьей. В этой встрече напрашивается ставка «обе забьют». В этом сезоне «Локо» уже обыграл «Спартак» 4:2 на своём поле, а за пять последних очных встреч команды неизменно забивали друг другу.Мой прогноз: обе забьют.

Спартак в кубковой встрече принимает Локомотив. Локомотив проводит не самый лучший отрезок. В чемпионате команда проиграла Зениту 0-2, а до этого не смогли выиграть у Акрона, ничья 1-1. В итоге, команда делит с Балтикой 4-5 места. Как мне кажется, у железнодорожников начался небольшой спад в игре. Спартак проиграл Краснодару 1-2, а до этого была победа над Оренбургом 1-0. В целом, Спартак ни разу в этом сезоне не показал хорошую игру. Были хорошие отрезки в отдельных матчах, но не более. Последние матчи вообще игрой назвать нельзя. Тем не менее, Спартак силен индивидуально, особенно линия атаки. Думаю, что в этом матче Станкович снова намудрит с экспериментами, но за счет индивидуальных качеств, Спартак способен отличиться дважды минимум. Даже в безнадежно проигранных матчах с ЦСКА и Краснодаром, Спартак не бросил играть, и ему не хватило малого, что бы сравнять счет. Но все это индивидуальные качества игроков а не тренера. Примерный счет 2-2, 2-1,2-3.

Два вечных соперника сегодня на поле и не важно кому больше нужна победа - баталия будет жаркой. У хозяев в чемпионате РПЛ дела обстоят несколько хуже чем у гостей, больше поражений и недобранные очки. Кубок конечно не главное, без них есть кому делить эту шкуру, однако исторически эти команды постоянно соперничают и не обходится сезона без какого то скандала - наверно так поддерживают имидж! Во первых думаю сегодня смогут забить обе команды и как показывает статистика хозяева должны быть сильнее, но не факт! Очень даже возможно будет ничейка в основное время, но 3+ голов мы сможем увидеть судя по подготовке и информации от обеих команд. Будем смотреть!

Локомотив в минувшим туре чемпионата страны потерпел первое поражение в сезоне. Но не думаю что для железнодорожником это стало какой-то трагедией. Да слабые места питерцы нащупали, но Спартак в этом сезоне выступает таким образом, что ждать от данного коллектива хороших результатов на фоне серьёзных соперников не приходится. Поэтому в данной встрече Локомотив выглядит куда более предпочтительно и как минимум на ничейный результат наиграться здесь должен. Спартак домашней арены в текущем сезоне особо не пользуются и выступает ровно таким же образом, как и в гостях. Конечно гостям просто не будет в этом поединке, но слабость Спартака даст о себе знать и зелено-красные должны этот матч каким-то образом оставлять за собой. Ставка моя: Х2.

Обе забьют: Да
1.62

Спартак выходит на первый матч четвертьфинала Кубка с целю сделать задел перед ответным поединком. То есть, выигрывать нужно желательно несколько мячей, и Спартак выставит выраженно-атакующую формацию. В том, что Спартак забьет гол, вряд ли кто-то сомневается. Красно-белые на своем стадионе (на вскидку) ни разу не уходили в нынешнем сезоне без забитого мяча. То есть с атакой у Спартака в домашних матчах все в порядке. А Локомотив на данный момент самая результативная команда чемпионата в общем (и по гостевым матчам в частности). Железнодорожники поражали ворота соперника также практически во всех последних 10 матчах. Локомотив будет стремиться хотя бы раз поразить ворота соперника для удобной диспозиции к ответному матчу. Большая вероятность голов обеих команд.

На дерби Спартак – Локо я вижу только один исход – голы, поэтому моя ставка – ТБ(2.5) за 1.75. Смотрите сами: «Локомотив» — самая результативная команда РПЛ с 30 голами, которая привыкла добиваться своего за счет могучей атаки. «Спартак» же, в свою очередь, во всех пяти матчах сезона с грандами пропускал по два и более гола. Да и история личных встреч просто кричит о голах: в пяти из шести последних игр было забито не менее четырех мячей, а недавний матч в чемпионате и вовсе закончился со счетом 4:2. Обе команды делают ставку на атаку и не блещут надежностью в обороне, так что жду открытый футбол и настоящий фейерверк.