«Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов» и остался на втором месте

Сегодня, 29-го апреля, в 26-м туре чемпионата России 2023/2024 «Крылья Советов» на своем поле встречались с «Краснодаром». Поединок завершился со счетом 0:0.

«Краснодар», будучи явным фаворитом матча, упустил возможность набрать 3 очка и выйти на первое место в российской Премьер-Лиге. Команда осталась на втором месте. «Зенит» лидирует за счет лучших дополнительных показателей.

«Крылья Советов» набрали 40 очков и располагаются на шестой строчке.

Защитник краснодарцев Сергей Волков открыл счет на девятой минуте, однако после просмотра VAR гол отменили из-за фола. Позже, Волков получил две желтые карточки и был удален на 65-ой минуте. Самарцы перехватили инициативу, но реализовать численное преимущество не смогли. Они больше владели мячом и чаще били в створ ворот.